Сообщить об ошибке в видео!

Территория смотреть онлайн

Рейтинг

7.606
0

Год:

2019

Страна:

Россия

Жанр:

детектив, драма

Перевод:

Оригинал [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

52 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
Живописные окрестности средней полосы России: лес, река, люди, которые давно и хорошо знают друг друга… Довольно неожиданное место для череды странных убийств, беспредельных по своей жестокости и дерзости. Причем, среди жертв – три следователя, которые, один за другим, пытались разыскать жестокого маньяка. В помощь местной полиции из Москвы присылают странного человека по имени Савва. Точнее, это его фамилия – Савченко. Но имя-отчество, а так же род своих занятий он не афиширует, везде появляясь инкогнито или пользуясь вымышленными историями. Савва, опытный «следак», привык работать в одиночку, получает в напарники местного оперативника Андрея. Методы Саввы не всегда приятны – он умеет «достать» нутро человека, тонко чувствуя его одиночество и драму. Андрей не просто вырос в этих местах, он связан с ними личной трагедией: он пытается спасти родную младшую сестру и, одновременно, свести счеты с местными авторитетами. Зная об этом, Савва использует его драму для достижения своей цели…
DIM20327ON, 7 октября 2020 16:11
Отличный сериал, роль как раз под Кирилла Пирогова,думал будет скучно а не тут то было, смотрел на одном дыхании
Поддерживаю! (9)
 

Jak_, 7 октября 2020 16:51
Очень странный фильм, нигде нет ни камер видеонаблюдения ни компов в учреждениях или домах. Нет ни у кого мобил или гаджетов, что значительно упростило бы все. Хотя у мера макбук имеется, он по нему запись с женой смотрел , почему-то черно-белую.
Поддерживаю! (3)
 

APMATA, 8 октября 2020 18:28
Круто. Оч круто снято.
Поддерживаю! (7)
 

megaladon, 8 октября 2020 18:30
Дешманский сериал конечно.
Поддерживаю! (5)
 

elegans, 9 октября 2020 14:35
Среднерусский нуар .И все что происходит серое, обычное без эмоций и сожаления.
Поддерживаю! (6)
 

Swarog, 16 октября 2020 12:53
Нормальное кино, смотрибельное. Единственное, молодой банде годков по возрасту надо было бы надбавить, а то уж совсем фантастически...
Поддерживаю! (2)
 

klea, 23 ноября 2020 00:34
Актеры как-будто соревновались кто больше выкурит. Странная тема с сигаретами конечно, впервые встречаю такой акцент на этом. А так вполне себе смотрится сериал.

megaladon,
это тело бы забанить за спойлеры
Поддерживаю! (5)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: