Сообщить об ошибке в видео!

Что такое здоровье / При чём тут здоровье? смотреть онлайн

What the Health watch online

Рейтинг

0.000
8.20

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

документальный

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

97 мин. / 01:37

Сюжет:
Фильм разоблачает сговор и подкуп органов власти крупным бизнесом, который обходится гражданам в триллионы долларов и при этом поддерживает нас больными. "При чём тут здоровье?" - документальный фильм от создателей "Скотозаговора". Постоянное следование мясо-молочному типу питания неминуемо приводит к известным проблемам со здоровьем у жителей западного мира: онкологии, сердечно-сосудистым заболеваниям, диабету и т.д. Но чем же на самом деле заняты ассоциации врачей и эксперты в области питания? Почему потребителей не информируют об известном вреде продуктов животного происхождения? Кому выгоден этот бизнес - и причём тут здоровье? Властные структуры, сети фастфудов, эксперты, врачи, и исцелившиеся больные - в этом фильме ярко показано, как крепко люди сидят на крючке мясо-молочных корпораций и как можно избавиться от серьёзных проблем со здоровьем благодаря смене диеты на растительную!
Кали_Юга, 7 сентября 2017 22:07
"Что такое здоровье"? Ну что за очередной дебильный перевод, когда тут названия от созвучия с фразой : "What the hell?" - Какого чёрта?!
Поддерживаю! (5)
 

Batment, 26 сентября 2017 21:30
Больше половины полный бред, прям как на Рен-ТВ
Поддерживаю! (2)
 

Derrek_HTN, 5 ноября 2017 15:44
веганская пропаганда
Поддерживаю! (3)
 

followyora, 11 октября 2019 22:17
Бред, на ютубе Борис Цацулин "Что такое здоровье"
Поддерживаю! (0)
 

Тамила, 11 марта 2020 19:11
Когда-то люди считали и верили, что курить полезно. Но мы по прежднему закрываем глаза на уже давно доказанные явления и вещи.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: