Сообщить об ошибке в видео!

Когда пыль осела смотреть онлайн

Når støvet har lagt sig watch online

Рейтинг

0.000
6.40

Год:

2020

Страна:

Дания

Жанр:

драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

58 мин.

Сюжет:
Девять дней до одного из самых трагических событий в истории Копенгагена. Несколько незнакомцев стараются построить счастливую жизнь, не подозревая о том, с какими трудностями им предстоит вскоре столкнуться.

Одни из персонажей сериала «Когда пыль осела», влюблённая пара Мортен и Камилла, готовятся к свадьбе, надеясь на то, что у них получится создать крепкую семью. А в это время шеф-повар Николай получает новые возможности и начинает активно их использовать для того, чтобы подняться по карьерной лестнице и стать одним из лучших профессионалов Копенгагена.

Одновременно с этим Джамал всеми силами пытается получить права на вождение транспортным средством, но не достигает успеха в своих начинаниях. Однако он не бросает свою затею и продолжает стараться.

Десятилетняя девочка по имени Мари обнаруживает сумку с незаконным оружием. Эта находка имеет серьёзные последствия для другой героини серий сериала «Когда пыль осела», Элизабет Хофманн, работающей судьёй и имеющей идеальную репутацию. По этой причине она не хочет распространять информацию об этом в прессе, не желая привлекать к себе лишнее внимание и проявляя эгоизм.
Похожие материалы: