Сообщить об ошибке в видео!

Мессия смотреть онлайн

Messiah watch online

Рейтинг

7.439
7.70

Год:

2020

Страна:

США

Жанр:

триллер, драма, детектив

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

43 мин.

Сюжет:
На Ближнем Востоке происходит нечто странное: там появляется мужчина, который объявляет себя мессией и, активно используя соцсети, собирает вокруг огромное количество сподвижников. Агент ЦРУ Эва Геллер решает взять ситуацию на контроль.
Кадры из фильма:
Мессия Мессия Мессия Мессия
Tokio, 9 февраля 2020 02:13
Что за п...рский перевод от sdi? В фильме 40% говорят на англ, 30 на иврите, 20 на арабском, 10 переписка на экране. Переведено только англ. Есть же прекрасный перевод от ideafilm, залейте плиз. А сериал нормуль, местами до слёз, местами неожиданно до мурашек....
Поддерживаю! (28)
 

Борода, 9 февраля 2020 03:48
Сериал очень хорош. Держит в напряжении до финальных титров.
Рекомендую!
Поддерживаю! (17)
 

Tokio, 10 февраля 2020 05:30
Tokio,
Досмотрел....сериал топ...перед нетфликсом снимаю шляпу, давно у них такого не было....рейтинги занижены однозначно....концовка топ в иксе.
Поддерживаю! (14)
 

montesito, 17 июня 2020 00:41
Пардон, в чем "топовость" сериала? Судя по всему, в непритязательности зрителей.... Намешано религии, шпионского триллера и слегка псевдо философских "размышлений". Хотя, местами занимательно, но авторы так до конца и не определились, что снимали.... 6,5 из 10.
Поддерживаю! (7)
 

81yarovoy81, 18 июня 2020 00:14
Непонятный загадочный сюжет намешано все что можно и самое главное не навязчиво захватывающе интригующе интересно.По крайне мере не шлак .оценочка 8.9/10
Поддерживаю! (4)
 

hotcho, 20 июня 2020 00:42
Американцы как обычно везде суют свой поганый нос. Своих проблем уже назревает куча, главная героиня с неустроенной личной жизнью, но где-то за океаном люди хотят жить как они хотят, ЦРУ это не устраивает, ведь если эти люди договорятся то смерти и война могут прекратиться, что США категорически не устраивает. Внешняя политика США такова, что даже если пол страны будет полыхать, они все равно будут вторгаться в другие страны (как оккупанты) и диктовать как нужно жить. Вот и вся суть сериала, остальное обычная чепуха про американское бремя разруливать чужие проблемы на правах "старшего брата".
Поддерживаю! (10)
 

Chifen, 3 августа 2020 04:38
Хорошо, ну, ведь, хорошо же))
Я не люблю американские фильмы про страны исламские страны. Клюква, короче, мне претит. "Родина" - "Бенгази" - "Шменгази", на меня это не действует (что логично).
Этот сериал - событие в индустрии. Очень годное зрелище. Прям, годное.
Поддерживаю! (1)
 

asdf, 6 августа 2020 01:21
Мечта славянской девушки - выйти замуж за ближневосточного чародея. Мечта славянского парня - получить прощение от ближневосточного чародея)) Благо, чародеев достаточно для всех))
Поддерживаю! (3)
 

mihelson, 27 августа 2020 21:47
montesito,
Как по мне, "топовость" в качестве исполнения и самой повестке сериала. Что будет, если второе пришествие произойдет в век с максимально развитым информационным полем, когда люди уже привыкли считать всех вокруг шарлатанами. Надо умудриться снять каждую серию так, чтоб и верить и сомневаться в главном герое одновременно. Получилось максимально правдоподобно. С нетерпение жду второй сезон, хоть главная интрига уже будет отсутствовать. Интересно как всемирный потоп обыграют. 10 из 10 первому сезону.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: