Сообщить об ошибке в видео!

Дублинские убийства смотреть онлайн

Dublin Murders watch online

Рейтинг

0.000
7.30

Год:

2019

Страна:

Великобритания

Жанр:

драма, криминал

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
В густом лесу на окраине Дублина находят труп ребёнка. Дело ведут полицейские Роб Райли и Кэсси Мэддокс. В ходе расследования они подозревают, что убийство связано с пропажей троих детей в дублинских лесах больше двадцати лет назад. Жуткие факты, открывающиеся следователям, заставляют их лицом к лицу столкнуться со своими собственными демонами. А взаимоотношения напарников переживают серьёзную проверку.
Darija, 12 ноября 2019 19:32
Сериал очень затягивает, и в этом его достоинство. Однако это не совсем классическа современного английского детектива, поскольку в нем сильная мистическая составляющая. К тому же сериал снят одновременно по двум книгам, что находит отражение в двух почти отдельных сюжетных линиях. Второй сезон имеет право на существование, но если его запустят, то он будет уже не по книгам. Будем ждать и надеятся на... (не буду спойлерить).
Поддерживаю! (15)
 

Afrodiziaq, 23 ноября 2019 20:39
Очень очень понравился сериал! Тут и детектив и мистика и драма, смотрела не отрываясь! Интересный сюжет и герои полюбились очень. Некоторые вещи, особенно мистическая линия остались для меня не раскрытыми, возможно тут уже нужно додумать самому, а может второй сезон что-то пояснит. Хотя думаю там уже будут другие герои. Но детективная линия просто бомбезно завершается! В общем рекомендую к просмотру.
Поддерживаю! (7)
 

SergioLupus, 7 марта 2020 15:04
Класний серіал, рекомендуюю до перегляду. Дуже схожий по атмосфері з 'Настоящий детектив'.
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: