Сообщить об ошибке в видео!

Олденхайм 12 смотреть онлайн

De 12 van Oldenheim watch online

Рейтинг

6.628
7.40

Год:

2017

Страна:

Нидерланды

Жанр:

триллер, драма, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

45 мин.

Сюжет:
Некогда мирный и спокойный городок Олденхайм взбудоражило исчезновение 12 человек. Журналистка Пегги, когда-то проживавшая в Олденхайме, возвращается, чтобы расследовать исчезновения и узнать правду.
montesito, 20 октября 2019 16:20
Нагромоздили столько, что в конце еле-еле справились с развязкой. Народу полегло немало. Полиция как всегда почти не при делах. Большая часть действующих лиц слабо соображает, что делает. Сильно затянут. Серий 8 было бы самое то. Но при всем при этом, смотреть можно. Под 7 из 10.
Поддерживаю! (3)
 

Iv_Ivan, 5 ноября 2019 12:56
Капец и кто написал что это мистический триллер?)) Какой то нелепый фильм, с нелепыми персонажами, которые совершают нелепые поступки. Персонажи не убедительные, играют из рук вон плохо, но все равно лучше чем в отечественных сериалах))) Эта белобрысая профурсетка везде сует свой нос, при чем создается впечатление, что следственные органы в Голландии это какой то проходной двор и следствие это скорее какая то общественная самодеятельность, где каждый может поучаствовать и внести свою лепту. Какие то укуренные полические с усталыми, помятыми лицами, ползают как улитки. Главный антагонист с какой то совершенно нелепой мотивацией вообще добил, такое чувство что они уже не знали чем закончить весь этот протухший компот и решили Аааа так сойдет...)) В общем это только пару минусов, хотите поржать, посмотрите сами, не хочу спойлерить)))
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: