Сообщить об ошибке в видео!

Священная ложь смотреть онлайн

Sacred Lies watch online

Рейтинг

0.000
7.80

Год:

2018

Страна:

США

Жанр:

ужасы, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
Минноу Блай потеряла семью, 12 лет жизни и веру в людей, проведя многие годы среди приверженцев религиозного культа. Когда-то ее отец привел сюда свою семью в надежде на светлое будущее. Сам он истово верит лидеру культа, Пророку. Но чем это обернулось для Минноу? Когда она стала проявлять характер, ее лишили рук. Но однажды Пророк погибает. Минноу что-то знает о его гибели, но предпочитает хранить молчание. Оказавшись в тюрьме для несовершеннолетних, она также не спешит делиться своими секретами. Но агент ФБР предлагает ей заманчивую сделку в обмен на свободу.
Mila_Zorina, 22 сентября 2018 19:43
Неожиданно хороший сериал. Вроде и тема не нова, но открыто по-новому интригующе.
Поддерживаю! (1)
 

duokcuh, 14 октября 2018 06:53
Я под впечатлением! После первых серий думал, что за муть? Хотел было забить, но решил посмотреть еще немного... История захватила. История, подкрепленная замечательной игрой главной героини. С одной стороны искренность и наивность, с другой - обман, несправедливость и жестокость, вплоть до того самого момента, о котором зритель знает с самого начала, понимает, что его не миновать, но до последнего надеется, что каким-то чудом это не произойдет.
Указали в описании жанр "ужасы, драма". Это не ужасы в обычном понимании этого жанра, хотя иногда и показаны по настоящему ужасные вещи, которые не укладываются в голове нормального человека. Драма - да, хорошая полноценная драма, не смотря на то, что половина актерского состава подростки.
Очень достойный сериал. Рекомендую.
Поддерживаю! (3)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: