Сообщить об ошибке в видео!

Туннель смотреть онлайн

The Tunnel watch online

Рейтинг

7.051
7.80

Год:

2013

Страна:

Великобритания, Франция

Жанр:

триллер, драма, криминал, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Возраст:

18+

Сюжет:
Когда в туннеле на границе между Францией и Великобританией обнаружен труп француженки, известной политической деятельницы, на место преступления прибывают детективы из обеих стран — французский инспектор Элиз Вассерман и англичанин Карл Робак. Как и в оригинальной скандинавской версии, полицейских ждёт шокирующее открытие, ведущее героев в непростой мир человеческих взаимоотношений, интриг и страстей.
Кадры из фильма:
Туннель Туннель Туннель Туннель Туннель Туннель
Andreev, 2 января 2018 14:50
Нет, не удалось французам и англичанам переиграть шведов и датчан. Самый главный недостаток этого ремейка в том, что психологический портрет главной героини очень плохо прописан. Клеманс Поэзи не смогла показать все странности и таланты своей героини. В результате многие её поступки совершенно непонятны - не ясны их мотивы, которые связаны с её странностями и талантами. Если бы я не видел оригинальный сериал, где шведка София Хелин сыграла свою героиню блестяще, то скомканный ремейк (с точки зрения психологии героев) был бы совершенно непонятным. Да и мужской персонаж тоже получился не очень убедительным. Датчанину Киму Бодниа в оригинальной версии лучше удалось показать характер своего героя: и его мужскую теплоту и его мужскую "кобелиность". В общем, второй сезон англо-французского ремейка я не буду смотреть. Лучше пересмотрю оригинал.
Поддерживаю! (13)
 

Georgia90210, 19 апреля 2018 18:40
Как кому, на мой взгляд , всё с точность до наоборот:у француженки и вид ,и поведение более асоциальны, чем в шведском варианте.Также, на мой взгляд , обстоит дело и американским сериалом "Убийство", снятым по мотивам шведского" Убийства": оба сериала хороши , но американцы сделали лучше.Как и " Девушка с татуировкой дракона".Но, каждый рассудит по- своему....
Поддерживаю! (1)
 

apostlerufus, 5 июля 2019 23:29
хороший сериал смотреть можно .
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: