Сообщить об ошибке в видео!

Вымирание смотреть онлайн

Extinct watch online

Рейтинг

6.382
6.50

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

фантастика

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Сюжет:
400 лет спустя после вымирания человеческой расы, на Землю прилетают пришельцы и возрождают небольшую группку людей. Инопланетяне утверждают, что хотят вернуть к жизни род людской, но возрожденные люди выясняют, что пришельцы имеют несколько иные планы относительно людей. Выжившие основывают колонию, пытаясь понять пришельцев и ужиться с ними, при этом зная, что именно они изначально стояли за уничтожением всего человечества.
Evgeniy_Podkolzin, 4 октября 2017 04:04
Что-то мне это Визитёров напоминает)
Поддерживаю! (1)
 

karten333, 4 октября 2017 15:10
не с визитёрами роднит завязка - а так сюжет довольно таки не заежен - хотя моментами думал что скатится к сериалу сотня - надеюсь что нет )
Поддерживаю! (4)
 

Коба, 6 октября 2017 12:26
Фильмец Торкнул жду следующих серий и согласен сотню напоминает моментами (а сотня шлак полный особенно телки сражающиеся на каблуках :) )
Поддерживаю! (3)
 

swdd, 7 октября 2017 21:09
Шлак. По количеству ляпов и нестыковок можно сравнить с поздними сезонами Сотни. К просмотру не рекомендуется.
Поддерживаю! (6)
 

emrys, 16 октября 2017 06:58
еще одна идея постапокалиптическго выживания, испорченная излишним трепом и фейковым драматизмом. Бюджет маленький, костюмы и декорации слабые. Мифологемы довольно избиты - глобальное зло в виде иноплянетян и кристалог; глобальный спаситель в лице искр; вечно страждающие и преодолевающие все невзгоди добрые и сердечные герои....

в целом разочарован
Поддерживаю! (3)
 

RoGerGrey, 18 февраля 2020 16:27
Вполне себе неплохая задумка, бодренько начался и так же бодренько скатился в невыносимую тупость в изобилии сдобренную пафосными нытьем. Бредовые, идиотские, никакой извращенной логике не поддающиеся нестыковки и зашкаливающее количество надуманных соплей. Хорошо, что его закрыли.
Поддерживаю! (3)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: