Сообщить об ошибке в видео!

Охота на Унабомбера смотреть онлайн

Manhunt watch online

Рейтинг

7.623
8.10

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

драма, криминал

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Сюжет:
История противостояния офицера ФБР Джима Фицджеральда и опасного преступника Теодора Качински по прозвищу Унабомбер, рассылавшего по почте самодельные бомбы.
asdrud, 5 августа 2017 17:25
Отличный фильм с отличными актерами. Действительно, мы являемся результатом и заложниками общества, ценности о отношение людей друг к другу стало меняться еще быстрее. Общество устанавливает правила, которые были совершенно не мыслимы 100 лет назад или еще раньше. Раньше убивать это нормой, теперь это зло. Раньше мы обходились без телефона, теперь это зависимость. Фильм подымает, точнее Тед хорошие вопросы и ставит вызов обществу. Но поскольку таких единомышленников мало и они в меньшинстве. Мы продолжим уничтожать себя и свой мир. Поскольку правила устанавливаются большинством слабых.
Поддерживаю! (16)
 

Ress_com, 12 августа 2017 20:05
УГ. Дотерпел до третьей серии где девушка рассказывает историю о славянах и их происхождении. Такого дикого бреда я еще не слышал, это просто верх идиотизма.
Поддерживаю! (8)
 

sevasT24, 5 октября 2017 09:17
Ой как не хорошо получилось !!! В сериале герои ФБР ,а на самом деле !!! На шестнадцатый год самого дорогого в истории ФБР расследования агенты проверяли алиби нескольких тысяч подозреваемых. Среди них не было настоящего преступника. Математик Теодор Качинский мог ещё долгие годы терроризировать США почтовыми бомбами, но был выдан младшим братом Дэвидом
Поддерживаю! (4)
 

link, 25 октября 2017 00:57
Мысли которые появляются после просмотра данного сериала сопоставимы с мыслями после прочтения "451 градус по Фаренгейту". Вообщем рекомендую
Поддерживаю! (2)
 

fs-ex, 31 декабря 2017 13:30
Сериал хороший, действительно понимаешь на сколько больные есть люди, как они учат видеть мир , отравляют сознание лживыми манипуляциями и псевдоразумными рассуждениями. Говорят о мире без насилия и строят этот мир взрывая бомбы. Действительно гении и таланты как раз и могут выразить себя в гениальных научных открытиях достижениях и освободить миллионы людей от болезней, расширить сознание, создавать новые способы коммуникации, спасти планету через технические достижения.
Поддерживаю! (3)
 

razaniwe, 4 мая 2020 00:48
Оба сезона шедевральные
Поддерживаю! (4)
 

andreybodya, 7 сентября 2021 02:03
Годен к просмотру
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: