Сообщить об ошибке в видео!

Грешница смотреть онлайн

The Sinner watch online

Рейтинг

7.440
7.90

Год:

2017

Страна:

США

Жанр:

триллер, драма, криминал, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

45 мин.

Сюжет:
В один прекрасный солнечный день молодая женщина Кора Таннетти в приступе необъяснимой ярости наносит несколько смертельных ударов ножом незнакомому мужчине. Преступление совершено на глазах ничего не понимающего супруга, до смерти напуганного сына и десятков шокированных отдыхающих. Все знают, кто это сделал, но никто не понимает причины, в том числе сама Кора. Детектив Гарри Эмброуз начинает поиски мотивов, руководствуясь которыми Кора использовала нож для фруктов не по назначению. Он готов провести с преступницей сколько угодно времени, пробраться в самые потаённые уголки её души и вытащить на свет все тайны, лишь бы понять, почему милая в общении и законопослушная женщина совершила кровавое преступление.
Кадры из фильма:
ГрешницаГрешницаГрешницаГрешницаГрешницаГрешницаГрешница
asdrud, 7 августа 2017 01:06
Фильм является показательным результатом навязанных правил Американским обществом. Ты должен жить так, как все. В итоге у человека возникает "каша" в голове и что с ней делать он не знает. Однозначно результат ее действий идет с самого детства, но то что она не смогла побороть свой страх, привел ее к таким последствиям. Жаль человека, именно лишение родительской любви в детстве может и приводит к таким ужасным поступкам.
Поддерживаю! (12)
 

ветер, 8 августа 2017 13:44
asdrud,
что за бред ты написал про "правила Американского общества"? Где в Америки живут - "как все"? Общество у них явно свободнее многих. У вас пелена ватнитизма на глазах. Тут проблема, которая может случиться практически в любой стране. Ребенка "чушили" с детства, навязали ей религиозные взгляды на мир. Не лишение родительской любви привело к таким поступкам, а неправильное воспитание, в связке с эмоциональным давлением (а может и физическим, 1 серия только вышла) на неокрепшую детскую психику.

ветер,
Америке*
Upd.
Но опять же в "этом обществе" взрослый человек может отойти от детства и разобраться в проблемах.
Есть психологические проблемы? - иди к психологу, разберись в себе. Навязали тебе с детства религию? Почитай, разложи все по полочкам, взвесь все за и против, найди религию по душе, а может и вовсе откажись от нее.
Поддерживаю! (48)
 

find, 5 сентября 2017 21:58
шикарный сериал,смотрю 4 серию и "чем дальше в лес тем толще партизаны".Сижу думаю,если б у меня была такая жена...по сути ты можешь знать человека,а на самом деле он тебе незнакомый,чужой.
Поддерживаю! (7)
 

asdrud, 21 сентября 2017 23:03
asdrud,
Посмотрев все 8 серий, скажу что утверждение основанное на 1й серии практически ложно. Но факт остается фактом, что мать травила старшего ребенка, что и привело к таким последсвиям. Относись она по другому, все могло бы быть иначе. Нельзя заставить в таком возрасте любить - в детстве это происходит от души и никак не от принуждения... Хороший сериал, есть о чем задуматься.
Поддерживаю! (10)
 

Darija, 23 октября 2017 12:03
Просто отличный сериал детективный триллер! Но что за жуткая выкладка актеров в информации о фильме - половину исполнителей главных ролей не указали(( Кроме Биель и Эбботта остальные актеры из эпизодов.
Поддерживаю! (7)
 

natali 80, 19 февраля 2018 19:00
Скажу просто. Бомбезний серіал. Дивіться не пожалкуєте.
Поддерживаю! (9)
 

yosei951, 7 июля 2021 01:11
тут стоило бы уточнить, что 3 сезона - это три разные истории
Поддерживаю! (0)
 

chaykovskaksu, 24 октября 2021 04:10
Чудовий детективний серіал, кожен сезон цікавий і в одній стилістиці, але про різні справи. Нема такого, як наприклад у Справжньому детективі, де перший сезон - супер, а інші - ну... такоє. Розповідь спокійна, поступова, але це не робить її не цікавою, навпаки все більше і більше затягує в історію. Всі три сезони інтригуючі, сюжетні лінії не притягнуті за вуха, розвязки несподівані, але не безглуздо несподівані, як це часто буває, коли на останній хвилинах на тебе вивалюють купу невідомої раніше інфо, про яку навіть натяку не було протягом усього сезону. Вартий до перегляду. 2 перші серії 4 сезону теж не розчарували.
Поддерживаю! (4)
 

igoryanster, 12 февраля 2022 18:28
Отличный сериал, каждый сезон - новая история.
Поддерживаю! (2)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: