Сообщить об ошибке в видео!

Звездные врата: Вселенная смотреть онлайн

SGU Stargate Universe watch online

Рейтинг

7.784
7.70

Год:

2009

Страна:

Канада, США

Жанр:

фантастика, драма, на украинском

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

43 мин.

Возраст:

12+

Сюжет:
Таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием «Судьба», где выясняется, что возврата на Землю нет. Команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу и, возможно, свыкнуться с мыслью, что этот корабль станет их домом и тюрьмой до последних секунд их жизней.
Кадры из фильма:
Звездные врата: Вселенная Звездные врата: Вселенная Звездные врата: Вселенная Звездные врата: Вселенная Звездные врата: Вселенная
apostlerufus, 19 февраля 2018 10:44
Хорош но жаль, что сериал закрыли !
Поддерживаю! (17)
 

Alehandros, 12 августа 2019 23:26
Нудноватый сезон, хотя идеи интересные...
Самая четкая Атлантида, повеселее)
Поддерживаю! (2)
 

Grabovski, 12 ноября 2020 23:33
Жаль что закончился. А могло быть продолжение.
Поддерживаю! (3)
 

Grabovski, 13 ноября 2020 00:28
Вселенная это настоящая тайна и перспектива её открытия требует продолжения. Вот новый поворот И мотор ревёт, Что он нам несёт Пропасть или взлёт, Омут или брод И не разберёшь, Пока не повернёшь За поворот. Новый поворот. Вот так и этот сериал - интрига не отпускает! Хочется продолжения а продолжением может быть бесконечность.

Это настоящая фантастика. Весь цикл. Фантастика построенная на открытиях в космосе.
Поддерживаю! (4)
 

Masvel, 16 ноября 2021 00:27
Не знаю почему и как, но мне так "вселенная" в душу запала.. Возможно это даже для меня лучший сериал, который я вообще когда либо видел, а видел я их очень много. Есть здесь какая-то душа, атмосфера, которая влюбляет в себя. Жаль, но продолжения уже можно не ждать, ибо прошло слишком много лет, актеры уже очень изменились. Наеюсь, что хотя бы мультфильмом как-то завершат сюжет этого сериала, ну или хотя бы выложили бы в сеть сценарий концовки почитать. Ну а в целом хотелось бы продолжения вообще всей вселенной, качественное, на уровне новых сериалов стар трека хотя бы... эх, мгм, живи!
Поддерживаю! (3)
 

covfefe, 16 декабря 2021 03:07
пересматриваю третий раз с удовольствием. сама суть, что ты летишь на корабле, которым не можешь управлять в неизвестность - завораживает. плюс в теории если надоест, можешь с единомышленниками высадится на любой пригодной для проживания планете
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: