Сообщить об ошибке в видео!

Две девицы на мели смотреть онлайн

2 Broke Girls watch online

Рейтинг

7.637
7.00

Год:

2011

Страна:

США

Жанр:

комедия

Время:

22 мин.

Сюжет:
Комедия о двух девушках, которые работают официантками в забегаловке, и которых объединяет общая мечта — открыть успешный бизнес. Конечно, как только они найдут деньги для этого. Колкая, знающая жизнь Макс работает на двух работах только чтобы свести концы с концами. Одна из этих работ — ночная смена в ретро-закусочной Вильямсбург. Утонченная Кэролайн — бывшая принцесса с трастовым фондом, которой настолько не повезло, что волей-неволей пришлось стать официанткой.

Сначала Макс воспринимает Кэролайн как очередную неумёху, которую Макс придется прикрывать, но к ее удивлению, Кэролайн не оказалась пустышкой. Когда Кэролайн узнала, что Макс печет потрясающие кексики, она сразу видит в этом потенциальный источник прибыли, но для бизнеса нужны деньги. Ну а пока девушки откладывают чаевые, им придется работать в закусочной вместе с Олегом, чрезмерно любвеобильным поваром; Эрлом, 75-летним крутым перцем, который работает на кассе; и Ханом Ли, новым владельцем закусочной. Две девушки без денег живут в дорогом городе, работают вместе, и, возможно, нашли секретный ингредиент успеха.
Кадры из фильма:
Две девицы на мели Две девицы на мели Две девицы на мели Две девицы на мели Две девицы на мели Две девицы на мели
NevFeLL, 26 апреля 2017 01:03
Вы серьезно 4 сезон 10 серия Украинец(Который в каждой серии говорит что он Украинец,но по сути актер то Америкосовский) вешает на стену картину путина,и серия снята как раз как у нас началась вся канитель с ватниками 2014год.И он еще нахваливает картину да этот режисер обосрал всю нашу страну.Найду его в твитере и ска укажу на ляп,после увиденого аж запаяло.Они наш народ на востоке убивают,апо приказу этого п и д а ра,а пиндосы преподносят нашого врага как аля президента Украины ПРОСТО ПЗДЦ слов нет....
Поддерживаю! (19)
 

alibi, 24 февраля 2018 19:08
NevFell, я понимаю, что это уже клиника, но для начала найди себя в зеркале и спроси на кой вы Украинцы друг друга хреначите и обвиняете в этом путина? Между собой разберитесь, вы даром никому не нужны...
Поддерживаю! (3)
 

Antiscipe_, 9 февраля 2024 15:40
alibi,
Типичная сви нособака, все вокруг рашки сами себя хреначат, одна ваша лаптестанция не при чем, и никто ей не нужен. Выр одки лицемерные и ту порылые.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: