Сообщить об ошибке в видео!

Как я встретил вашу маму смотреть онлайн

How I Met Your Mother watch online

Рейтинг

8.599
8.60

Год:

2005

Страна:

США

Жанр:

драма, мелодрама, комедия

Время:

22 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
«Как я встретил вашу маму» — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл, вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.
Кадры из фильма:
Как я встретил вашу маму Как я встретил вашу маму Как я встретил вашу маму Как я встретил вашу маму Как я встретил вашу маму
Versam, 21 сентября 2017 04:28
Это было legen wait for it .... dary! legendary!!
Поддерживаю! (26)
 

ua_cooper, 22 сентября 2017 23:46
Отличний сериал, но сценаристи кретини и испортили весь сериал последней серией, та и сказать честно, 5 сезонов тянуть СПОЙЛЕР один момент, это тупо..Бесило очень когда я эго ждал, что весь сезон топталсся на одном месте и уже на 9 сезоне пришлось немного усскорить его бо ис проекта уходил Джейсон Сигел.
Поддерживаю! (4)
 

scotchpage, 13 октября 2017 20:50
НЕ ПИШИТЕ/, что последняя серия портит сериал, это жизнь ребят. Смеритесь. А конец вполне отличный
Поддерживаю! (7)
 

marazm, 16 сентября 2018 00:24
Для меня он на втором месте после Друзей)))) суперский сериал)))
Поддерживаю! (9)
 

RoGerGrey, 18 января 2019 19:39
14 серий на одном дыхании ) Наконец-то отличная комедия, как я мог пропустить? ))
Поддерживаю! (4)
 

RoGerGrey, 29 января 2019 03:26
Жаль, что к восьмому сезону они так сильно отупели.
Поддерживаю! (3)
 

Slonotopeek, 26 ноября 2019 21:36
Ненавижу 9 сезон! Надеюсь в этом году все-таки посмотрю 9 сезон с удовольствием, очень надеюсь! Итак 1 серия!
Поддерживаю! (1)
 

Slonotopeek, 28 ноября 2019 23:02
scotchpage,
Нет!!! Конец отстой!!! Это сильный эмоциональный перепад, только для человека не чуствительного на последних аккордах хеппиенда увидеть такой конец - это нормально!
Ну, чего ждать от самого сумбурно-трескотного сериала за всю историю сериалов, все что могу сказать про весь сериал - слишком много : слишком много ТРЕПА, девять сезонов сплошной треп.
Всем приятного просмотра.

scotchpage,
Отличный конец у «Темной башни » Стивена Кинга в книге, вот это круто, некогда не забуду 9 или 10 частей книги и т.....бомба!!! Помню каждую строчку.
Поддерживаю! (3)
 

Vorting, 25 октября 2020 18:14
scotchpage,
Ты видимо такой же неуверенный и неопределенный в жизни, как главный герой. Столько нытья и самобичевания Тед на протяжении всего сериала испытывает, наступает на одни и те же грабли...Я понимаю что большая часть в Украине и России таковыми и являются, как главный герой, поэтому многим и кажется что он такой "отличный" и "жизненный". Первые 5 сезонов были хорошими, а чем дальше, тем хуже становилось...Как правильно подметили просто треп...Этот сериал и рядом с "Друзьями" не стоял
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: