Сообщить об ошибке в видео!

Американцы смотреть онлайн

The Americans watch online

Рейтинг

7.651
8.30

Год:

2013

Страна:

США

Жанр:

триллер, драма, криминал, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

43 мин.

Сюжет:
История о сложном браке двух агентов КГБ, которые под видом американцев заселяются в пригород Вашингтона сразу после того, как президентом избирают Рейгана. Подставной брак Филлипа и Элизабет с каждым днем становится все более настоящим и эмоциональным, несмотря на эскалацию холодной войны и опасные отношения, которые они должны поддерживать с сетью шпионов и информаторов. Напряжение нарастает, когда появляется новый сосед Стэн, агент ФБР, который работает в контрразведке.
Кадры из фильма:
Американцы Американцы Американцы Американцы Американцы
undy, 5 мая 2017 00:32
Классные актёры, невероятные повороты событий и увлекательнейший сюжет, который постоянно держит в напряжении, делают этот сериал одним из лучших в своём жанре. Посмотрел с огромным удовольствием! Советую!!!
Поддерживаю! (15)
 

Lobanov, 29 мая 2017 22:22
Отличный сериал, смотрите не пожалеете!
Поддерживаю! (12)
 

Antonov_Diman, 27 сентября 2017 14:41
Тупой сериал.
Поддерживаю! (2)
 

duokcuh, 31 октября 2020 05:56
По факту просмотра всех 6 сезонов могу сказать, что это один из лучших, если не лучший проект о русских шпионах в америке. Хорошо показана атмосфера холодной войны, отлично играют актеры, русские, наконец, говорят по-русски (!) и по советским улицам не бродят медведи))
Не смотря на то, что сериал американский, он не выставляет русских тупыми отморозками. По мне так сценарий вполне уравновешен в суждениях - были успехи и провалы, тоталитаризм и самоотверженность, слепая любовь к родине, но иногда включается и разум.
Кому-то сериал может показаться тягомотным, что ж, это не Бонд и не Борн, но уверен, что тут гораздо больше реализма. Поэтому определенно могу рекомендовать его любителям качественных проектов.
Поддерживаю! (2)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: