Сообщить об ошибке в видео!

Страшные сказки смотреть онлайн

Penny Dreadful watch online

Рейтинг

7.451
8.20

Год:

2014

Страна:

США, Ирландия, Великобритания

Жанр:

ужасы, драма, на украинском

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Возраст:

16+

Сюжет:
Викторианский Лондон. Здесь никогда не было безопасности и спокойствия. Горожане заняты исключительно повседневными делами, не замечая признаков грядущих изменений. Однако им следовало бы стать повнимательней, потому что на улицах британской столицы собирается нечисть самого разного толка, способная навести ужас на кого угодно. Со многими из представителей этой нечисти вы давно знакомы: тут вам и демонический юноша Дориан Грей из романа Оскара Уайльда, и многомудрый доктор Джекил вместе со своим альтер-эго мистером Хайдом, и немец Франкенштейн «под ручку» со своим чудовищным творением, и жаждущий крови великолепный граф Дракула из Трансильвании, а также его подручные-вампиры и другие, не менее зловещие сущности.

Начиная охоту за человеческими телами и душами, все они делят Лондон между собой. Люди боятся выходить из домов, а тёмные негодяи попросту развлекаются, не раздумывая о том, что рано или поздно должна прийти расплата за все их злодеяния. И вот об этой беде узнают охотники, всю свою жизнь посвятившие борьбе с нечистью. В числе положительных персонажей, разумеется, отметится и сам Ван Хельсинг.

Но и без главного персонажа сюжет не обходится. Им стал одиночка, приехавший из Америки — Итан Чэндлер. Его угораздило угодить в ловушку коварных вампиров и стать одержимым дьявольской красотой загадочной женщины-медиума Ванессы Айвз. В итоге жанр шоу определяется его авторами как «психосексуальный хоррор», а это звучит как нечто доселе совершенно неизвестное, новое и очень интересное.
Кадры из фильма:
Страшные сказки Страшные сказки Страшные сказки Страшные сказки Страшные сказки Страшные сказки
bubblegum, 2 июня 2015 14:20
Понравилось, благодаря передачи атмосферы викторианского мрачного Лондона и потрясающей актерской игре, а также наличию давно знакомых и любимых литературных персонажей.
Поддерживаю! (14)
 

bombardil, 25 июня 2015 05:22
Уважаемый господин Дориан Грей! Ну хватит уже чпокать главных героев.. Это же не по-товарищески, в конце-то концов!
Поддерживаю! (20)
 

kakzdraste, 25 июня 2015 05:22
Чтобы смотреть этот сериал, достаточно одной причины - Тимоти Далтон в главной роли! Плюс к нему роскошная атмосфера, недешевые съемки, готическая Ева Грин и немного секси в лице Джоша Хартнетта.
Поддерживаю! (8)
 

storm-ss, 25 мая 2020 20:50
Для тех, кто хочет окунуться в бесятину, гомосятину и прочую грязь - велкам. Для деградированных морально и не только. (0/10)
Поддерживаю! (8)
 

AnnaLikreus, 24 августа 2020 12:03
Для Дориана ожидала другого конца ,более эпичного, а не банальщины, слили его линию однозначно )
Сериал атмосферный , с обилием кровушки, постельных сцен и всякой демоновщины. Смотрится легко без особой тянучки. Намешали , конечно всех и вся.
Очень понравился. Третий сезон как-то сдал по сравнению с первыми двумя, но на уровне.
Поддерживаю! (2)
 

uaolmer, 21 июля 2021 05:51
сумасшедший каст. С таким даже самый скучный диалог впитываешь как губка. Понравилось. Очень много голых людей и ээ.. свободных отношений, так что смотреть с бабушкой не рекомендую. А так, очень даже
Поддерживаю! (3)
 

pashanek, 27 января 2024 19:31
AnnaLikreus,
сдал на уровне? или что ты высрало?
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: