Сообщить об ошибке в видео!

Корона смотреть онлайн

The Crown watch online

Рейтинг

8.334
8.60

Год:

2016

Страна:

Великобритания

Жанр:

драма, история, биография, на украинском

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

58 мин.

Возраст:

18+

Сюжет:
Сериал рассказывает о королеве Елизавете II с момента её свадьбы в 1947 году до настоящего времени.
Кадры из фильма:
Корона Корона Корона Корона Корона
odu_1_chick, 29 ноября 2016 06:16
Неплохо, даже очень! Скучновато местами, но мне, как пережившей 6 сезонов Аббатства Даунтон, сериал очень даже нравится. Не назвала бы его потрясающим и культовым, каковым его заявляли, но смотреть интересно. Сложно судить о правдивости всего, что показывают о королевской семье, но этот сериал погружает в атмосферу всех интриг, склок и прочих тягот жизни титулованных особ - начинаешь больше ценить свою простую скромную жизнь)
Единственное, что портит просмотр, это перевод. Coldfilm уже совсем перестали следить за качеством своих переводов, и когда в сотый раз слышишь "Винздор" вместо "Виндзор", создается впечатление, будто перечитать текст перед озвучкой - слишком сложная задача.
Поэтому, если будет возможность публиковать тут оригинал - было бы очень здорово!
Поддерживаю! (5)
 

Lyudmila_Samus, 27 декабря 2016 03:25
ПОНРАВИЛСЯ. СКУЧНОВАТО НЕ БЫЛО. ВЕСЬМА ДОСТОЙНЫЙ СЕРИАЛ.
Поддерживаю! (4)
 

koshka2505, 16 ноября 2019 16:34
Довольно неплохой сериал, т.к. интересно заглянуть хоть одним глазком в то, что скрыто за семью печатям. Но я люблю более динамичные фильмы, скучновато. Кстати, Аббатство Даунтон намного интереснее.
Поддерживаю! (4)
 

mar1n, 28 августа 2020 16:39
сериал хороший но 3й сезон противоречит пред идущим, почему там говорится о том что бывшего короля изгнали изза любви если раньше говорили о том что он поддерживал гитлера, первые 2 сезона гораздо лучше 3го
Поддерживаю! (9)
 

Liolichka, 18 ноября 2020 22:49
Как офигенно актеров подобрали!!! Такие сходства - браво! Да, местами наверное скучноват, но старались передать максимально близко к реальности, а она не всегда ведь полна феерических событий. В общем, нравится и смотрела с удовольствием и интересом.
Поддерживаю! (4)
 

Flayer, 30 декабря 2023 03:56
досить сумний серіал, тут королівська сім'я постає негативним явищем, пережитком минулого, в цілому як і в житті, але з серіалом який досить історичний можна подивитись ступіть цього занепаду. Бо зазвичай все обмежується знанням, що королева була стара і крута, в наш час.
Поддерживаю! (2)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: