Сообщить об ошибке в видео!

Американская готика смотреть онлайн

American Gothic watch online

Рейтинг

0.000
6.90

Год:

2016

Страна:

США

Жанр:

детектив

Сюжет:
Сериал рассказывает про одну не совсем обычную американскую семейку. Это большая американская семья, которая переживает не простые времена. По сути семья жила самой обычной жизнью до тех пор, пока полиция не заподозрила не так давно умершего главу семейства в череде страшных преступлений. Жуткие, кровавые дела, которые всполошили всю округу не могли быть осуществлены одним человеком. Полицейские точно знают, что ему кто-то помогал.

Самое страшное начинается тогда, когда все в семье понимают, что помощник находится среди родных. Противостояние внутри семьи и всеобщее недоверие заполонили сердца близких некогда людей.

alla.bakai, 31 января 2017 01:45
Сам по себе сериал не нудный детектив или драма, с нетерпением ждешь каждую новую серию даже не подозревая какие еще сюрпризы она принесет. Поэтому для всех любителей хороших детективных сериалов, да и просто тех кто ищет что новенького можно посмотреть, Американская готика будет приятным сюрпризом, позволившим с интересом скоротать время.
Поддерживаю! (4)
 

Welta, 16 октября 2019 18:06
Динамичный и захватывающий сериал! Постоянно какие-то неожиданные повороты сюжета. Интрига до самого конца. Строжайше рекомендуется к просмотру!
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: