Сообщить об ошибке в видео!

Грифон смотреть онлайн

Der Greif watch online

Рейтинг

0.000
0

Год:

2023

Страна:

Германия

Жанр:

фэнтези

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

60 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
Марк, скромный и симпатичный парень, всегда старался избегать грубых одноклассников, которые не принимали его в свою компанию и считали аутсайдером. Единственные люди, с кем у него сложились нормальные отношения, были Бекки и Мемо - также не особо популярные в школе. Эта троица неудачников держалась вместе и совместно справлялась с проблемами. Вместе они мечтали о том, чтобы как можно скорее закончить школу и уйти из этой унылой реальности. И вот однажды их мечта сбылась.

Марк и его друзья попали в контакт с обитателями загадочного и волшебного мира, известного как Черная Башня. Жители этой уникальной страны жили под властью злобного и безжалостного Грифона, который разрушал все вокруг себя и не щадил живых существ. Отважные путешественники решают бросить вызов непобедимому чудовищу и установить собственные порядки. Они понимают, что настало время прекратить жестокость и беззаконие и привести мир к гармонии и справедливости.
В главных ролях:
karten333, 26 мая 2023 23:18
Очень не плохо - гдето рядом с Стивеном Кингом - не бросайтесь камнями - мне напомнило его книга "столкновение миров" - местами нудновато - а в обшем хорошо) скорее всего не всем зайдёт
Поддерживаю! (2)
 

Zaizer, 16 июня 2023 23:25
Чудовий серіал! Відсилочка на дідуся Кінга присутня! Любителям жанру -рекомендую!
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: