Сообщить об ошибке в видео!

Буровая смотреть онлайн

The Rig watch online

Рейтинг

0.000
6.20

Год:

2023

Страна:

Великобритания

Жанр:

триллер, драма, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

50 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
«Буровая» — это сериал-триллер, который вышел на Amazon Prime Video в начале 2023 года. Режиссер Джон Стрикленд («Телохранитель», «По долгу службы») рассказывает о команде вымышленной нефтяной платформы «Kinloch Bravo», расположенной у шотландского побережья в опасных водах Северного моря. Когда группа рабочих должна вернуться на материк, опускается жуткий туман, и начинает действовать таинственная сила, в результате чего команда внезапно оказывается отрезанной от всякого общения с внешним миром. Затем на буровую установку начинают обрушиваться всевозможные невообразимые ужасы. Когда команда пытается выяснить, что движет этой неизвестной силой, огромная авария заставляет их задуматься, кому они действительно могут доверять. Узы рвутся, формируются новые и обнажаются линии разлома поколений. В довершение к прочим неприятностям буровая платформа начинает подвергаться мощным ударам извне. Экипаж «Kinloch Bravo» доведен до предела…
APMATA, 8 января 2023 20:43
Нунизнаю...По моему описание фильма, гораздо интереснее самого сериала.
Поддерживаю! (13)
 

karten333, 9 января 2023 00:00
после двух серий - из плюсов - хорошая игра актёров всё ) фантастику интригу выдают по капельке не достаток бюджета и сценария компенсируют длительными беседами и разборками внутри колектива = советую смотреть на перемотке )
Поддерживаю! (7)
 

karten333, 9 января 2023 05:39
Не стоит грубить и опускатся до уровня не хороших орков - как говорили чилийские партизаны Venceremos amigos !!! )
Поддерживаю! (15)
 

voodoom, 13 января 2023 02:00
А мені подобається цей фільм жахів. Не напряжний, лайтовий тріллер на мінімалках

Ігра акторів на висоті
Поддерживаю! (3)
 

GrigorijMisin_1, 17 января 2023 02:43
не знаю почему все хвалят игру актеров, она тут довольно заурядная, хорошо играют разве что пара актеров на главных ролях, антагонист к стати играет как в русских сериалах, т.е. вообще никак. В целом сериал в самом начале интригует, нагнетает атмосферу, а она тут к слову сказать таки есть. Однако все портит сценарий, который практически раскрывает всю идею на третьей серии вроде как... В общем смотрю по одной серии если ничего другого нет, для любителей жанра сойдет на безрыбье...
Поддерживаю! (2)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: