Сообщить об ошибке в видео!

Уиллоу смотреть онлайн

Willow watch online

Рейтинг

0.000
5.30

Год:

2022

Страна:

США

Жанр:

фэнтези, боевик, драма, мелодрама, приключения, на украинском

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

55 мин.

Возраст:

12+

Сюжет:
Уиллоу Юфгуд - скромный фермер и начинающий волшебник, живущий в деревушке среди своего сказочного народа нелвинов. Однажды он находит новорожденную девочку и забирает ее к себе. Согласно древнему пророчеству, девочке суждено разрушить власть могущественной колдуньи-правительницы, захватившей эти земли. Уиллоу задействует все свои навыки, чтобы защитить малышку от злой волшебницы и ее приспешников.
APMATA, 4 декабря 2022 14:05
:-) Штош... Вспомним молодость. Помниться этот фильм тогда очень понравился.
Поддерживаю! (8)
 

sevasan, 4 декабря 2022 15:56
Дисней продолжает насиловать классику
Поддерживаю! (18)
 

fricc, 4 декабря 2022 18:26
к сожалению фильм не об истории про Уиллоу. так сильно старались соответствовать повестке что забыли зачем все вообще собрались. вот только азиатов фем армия все еще не считает за людей.
в целом похоже на студенческую поделку кружка фанатов хоббита в костюмах с алиэкспреса. там и актерскую игру со сценаристами получили на сдачу. до древнего оригинала не дотянули.
Поддерживаю! (9)
 

Twish, 8 декабря 2022 03:32
Коротко враження по трьом серіям: банда якихось пафосних самозванців шурує туди не знаю куди, з тими не знаю ким, рятувати того не знаю кого заради всєленського добра якого ніхто не бачив, але всі про нього чули. Таке враження що весь ЛОР побудований на суєвєріях і сплєтнях. Герої пусті, а головна "ізбрана" незрозуміло чого нащо і ким така ізбрана, сиділа б в замку пиріжки пекла, було б напевно цікавіше за цим спостерігати. За логіку взагалі згадувати не буду, бо її відсутність була обовязковою при написанні сценарію цього дива)
Поддерживаю! (8)
 

Puo, 17 декабря 2022 16:03
4 серия ржака
Поддерживаю! (3)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: