Сообщить об ошибке в видео!

Плохой доктор смотреть онлайн

Dr. Death watch online

Рейтинг

7.523
7.60

Год:

2021

Страна:

США

Жанр:

триллер, драма, криминал

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

45 мин.

Возраст:

18+

Сюжет:
Кристофер Данч — восходящая звезда далласского медицинского сообщества. Талантливый и харизматичный хирург, он быстро возглавил преуспевающий центр нейрохирургии. Однако со временем с его пациентами стали происходить странные вещи: вне зависимости от сложности операции многие оставались покалеченными или попросту умирали. Два хирурга вместе с помощником прокурора решают разобраться в деятельности Данча.
de_mone, 19 июля 2021 21:32
Начало, в принципе, не плохое.
Ну и Кристиана Слейтера я был рад увидеть, хоть у чувака и закатилась карьера. Эхх, 93 год и "True Romance".
Поддерживаю! (3)
 

Lischyshyna, 20 июля 2021 22:52
Я так понимаю что сериал основан на деятельности Слюсарчука. Очень интересно.
Поддерживаю! (5)
 

iridiant, 21 июля 2021 20:42
Насыщен однообразными событиями а многие повторяются по ходу повествования. Сам по себе он абсолютно не стоит потраченного времени. Но интересен его посыл который абсолютно лишен логики(и возможно тут "просто история" но учитывая как это подано я склоняюсь что авторы именно пропагандируют такой подход). Обвинители пытаются засадить его на пожизненое и насрать что виновата "система" которая породила такого дибила и позволила ему стать врачом, нет главное все свалить на одного человека который хоть и является чудовищем фактически не виновен в случившемся хотя и должен понести ответственность за свои ужасные без сомнения поступки. В общем типичная демократия где главное бабло.
Поддерживаю! (7)
 

voodoom, 21 июля 2021 21:11
iridiant,
Спасибо за отзыв. Я когда зашел, увидел 15 лайков и ни одного дизлайка. Дуал что-то стоящее. начал смотреть, потом перешел на перемотку, потом просто посмотрел последнюю серию и понял, что редчайшая дичь. Смысл тратить столько времени на депрессивную херню мне не понятен. Поставил дизлайк
Поддерживаю! (6)
 

DaemonUA, 22 июля 2021 13:54
Неплохо, и актеры хорошие.
Поддерживаю! (0)
 

DaemonUA, 22 июля 2021 14:24
DaemonUA,
PS После просмотра увидел полную аналогию с украинским президентом, только от действий последнего погибло и погибнет намного больше, чем от действий честолюбивого упоротого хирурга.
Поддерживаю! (5)
 

Хью, 22 июля 2021 19:56
DaemonUA,
Кто оккупировал Крым?
Поддерживаю! (10)
 

don_mitione, 23 июля 2021 00:28
iridiant,
После прочитанного мною,твоего последнего предложения:"В общем типичная демократия где главное бабло.".Я понял сразу,что как минимум один доктор наук(Он же философ)или просто просто неординарная личность,достоин аргументировано обосрать сериальчик и уберечь меня от плохого выбора...прям как на выборах презика(я так понял это так надо...судя по всему шя в трЭнДЕ уже обсырать Зелю не по делу).Короче актеры хороши,сюжет заезженый,параша другим словом!А виноват кто е...ть,конечно кацапы сраные,а ну и Зеленский черт не множко...(P.S.это не мое мнение,но много кто пишет,а толпа врать точно не будет....надеюсь!)
Поддерживаю! (1)
 

lzhenya_zl, 24 июля 2021 00:56
Хью,
твоя мама?
Поддерживаю! (2)
 

chaykovskaksu, 24 июля 2021 03:22
От бачу негативні відгуки про серіал, типу заїзджений сюжет, відсутність логіки і т.д. А як на мене все якраз гуд, варто до перегляду тим, хто вірить у те що - США країна мрій та ідеальність їх медичної системи та правосуддя, ну і не тільки.

Чомусь в анотації та у жанрах немає зазначено, що серіал про реального лікаря, якого журналісти назвали - лікар Смерть.
Далі будуть спойлери реальних подій: він залишив покаліченими, паралізованими більше трьох десятків людей, а кількох вбив, в результаті некомпетеннтності і халатності. Із, здається, 38 операцій 31 були неуспішні, пацієнти залишились з серйозними травмами або паралізовані на все життя. І це перший лікар у США, котрого засудили на довічне увязнення за халатність. Прочитави детальніше про цю особу та глянувши реальні фото - підбір акторів, безперечно вдалий, особливого актора на роль головного героя.
Поддерживаю! (3)
 

Хью, 24 июля 2021 15:46
lzhenya_zl,
Дуй запоребрик женя
Поддерживаю! (2)
 

voodoom, 25 июля 2021 17:26
chaykovskaksu, "вірить у те що - США країна мрій та ідеальність їх медичної системи та правосуддя". В тому то і спарва, що я не вірю в це, і тому мені було втричі нудно дивитись. останнім часом намагаюсь дивитись фільми де немає вбивств, хоча раніше любив жахи, хоррор і різні драми, накшталт цього фільму. І як людина, яка колись любила такі фільми, можу сказати, що ну дужо нудно. І це стосується і розвитку сюжету, і діалогів. Єдине що порадувало, це актори. Але вони не винні, що сценарісти пишуть на заказ різну песиместичну хню аби забити баки пересічним громадянам, дати жвачку для мозку та шей таку чорну чорну. Такі фільми підвищують тривожність
Поддерживаю! (1)
 

Oksi41, 25 июля 2021 23:04
Фильм не плохой,но нудноватый. Второй раз не захочется смотреть. Теперь еще больше боюсь докторов))))
Поддерживаю! (0)
 

Pro100r, 25 июля 2021 23:13
Не согласен.
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: