Сообщить об ошибке в видео!

Пробуждение смотреть онлайн

Рейтинг

0.000
0

Год:

2021

Страна:

Россия

Жанр:

драма, фантастика

Перевод:

Оригинал [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

50 мин.

Сюжет:
Следователь Павел Фролов попадает в автомобильную аварию. После чего его жизнь оказывается разорвана на две параллельные реальности — в одной из них в катастрофе выжил его сын Кирилл, в другой — его жена Светлана. Каждое утро, проснувшись, Павел обнаруживает себя поочерёдно, то в реальности с сыном, то с женой. Обе реальности настолько убедительны, что в течение фильма Павел проживает как бы две жизни. В каждой из этих жизней он пытается узнать, кто или что стоит за аварией, чтобы попытаться соединить две реальности воедино. А заодно вернуть уважение сына и любовь жены, общению с которыми раньше часто предпочитал работу.
Кадры из фильма:
ПробуждениеПробуждениеПробуждениеПробуждениеПробуждениеПробуждениеПробуждение
Luftwaffe, 14 июля 2021 23:13
Минуточку... уже видел такой сюжет где-то у американцев. Если это бл_дский плагиат (как обычно у россиян) то даже не глядя дизлайк.
Поддерживаю! (3)
 

rocker97475, 19 июля 2021 18:03
А я че то не припоминаю такого у америкосов.Я много посмотрел фильмов в том числе фантастика про параллельные миры. Конкретно такого у них не было. Был сериал По ту сторону и Обратная сторона но там какой то дед ЦРУшник на пенсии вдруг открыл другую реальность но в кому не впадал в авариях тоже не бывал, так что не подходит
Поддерживаю! (1)
 

Nataliia, 14 ноября 2021 16:55
2021 год, в Украине все еще не знают что такое адаптация. Хотя, постойте... Страшко - наш ответ Чемберлену! Вот это шЫдевр, горжусь (нет)
Поддерживаю! (3)
 

Nekomsomolets, 4 марта 2023 05:43
Классный сериал. И не могу вспомнить никакого другого, где бы не фантастический финал был бы настолько более сказочным, чем любой сюжетный фантастический. А насчет идиотов пишущих про плагиат, то SONY и XX century Fox это как раз конторы, которые всегда помогают агентам Путина тырить сюжеты у американцев.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: