Сообщить об ошибке в видео!

Они смотреть онлайн

Them watch online

Рейтинг

6.414
7.30

Год:

2021

Страна:

США

Жанр:

ужасы, триллер, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

45 мин.

Сюжет:
В 1953 году чернокожая семья Альфреда и Лаки Эмори переезжает в белый пригород Лос-Анджелеса. В этом идиллическом на первый взгляд месте им придётся столкнуться с ненавистью — как реальной, так и сверхъестественной.
Stepler, 10 апреля 2021 01:08
Вообще-то "Их" а не "Они"
Дайте переводчикам словарик школьный хотя бы
Поддерживаю! (10)
 

voodoom, 10 апреля 2021 11:45
Всегда был на стороне угнетенных в их борьбе против угнетателей, но встает логичный вопрос: на фига переезжать в белый пригород, если ты черный? Что бы тебя там все ненавидили и потом сняли фильм в голивуде?
Поддерживаю! (11)
 

e_pain, 10 апреля 2021 22:55
voodoom,
ты не поверишь, но это происходит даже сейчас, активискта блм внезапно приобрела дом за полтора миллиона, и как она это оправдывает: " Нужно двигаться дальше и распространять идею уважения к чернокожему населению. Поэтому я перебралась в район к белым, со временем нас там станет все больше и этим мы покажем как важны афроамериканцы" - лицемерненько, правда?
Поддерживаю! (7)
 

Denis__Daviduk, 11 апреля 2021 01:50
надеюсь это г...но провалится студии больше не будут пропихивать повесточку в каждый сериал. Был о Амазоне лучшего мнения.
Поддерживаю! (2)
 

exelent, 11 апреля 2021 22:45
e_pain,
скоро белый цвет кожи станет расистским, нужно будет намазываться сапожным кремом, викинги будут черными, моисей тоже черный.... короче в п...ду нигеров
Поддерживаю! (4)
 

APMATA, 11 апреля 2021 23:03
Как же настохерели уже эти нигеры...
Поддерживаю! (2)
 

rabbitfrank, 13 апреля 2021 11:32
Лігво расистів у коментарях
Поддерживаю! (10)
 

Probably, 13 апреля 2021 13:00
это не расизм, просто людей уже тошнит от всех этих "черных прав" "гендерных правд" и прочих правд всяких людей с "отклонениями пола" и иже с ними.
И если раньше это все может быть и было борьбой за равенство, то сейчас это исключительно борьба за право возвышаться над остальными. И все поголовно должны снимать именно их и именно о них и так как они скажут... и да эти меньшинства коих как как бы меньшинство, задолбали быть везде где не надо и где совсем не надо. От них уже просто тошнить - и для этого не надо быть расистом.
Всем бобра :)
Поддерживаю! (13)
 

lextaurus, 22 апреля 2021 00:23
Очень понравился фильм.. то как афроамериканцы переживали время их ущемления - в фильме показано до какой степени белая раса их за людей не считала. понравилось как рассмотрена позиция властей к такому вопросу. как использовалась да и до сих пор фанатичность верующих в личных целях самого "верующего". в общем, фильм тяжёлый изза трагедии семейной, но его стоит посмотреть. снят красиво, и не затянуто.

Probably,
как раз именно расизм в комментариях. в этом фильме рассказана история семьи в переломный момент в сша. В сабах в начале фильма читать нужно что пишут. гомосексуализм как раз примерно в 60-70 годах набрал массовой популяции - об этом в фильме также не забыли сказать об этом факте - показали семью в которой нет детей а причина - в семье гомосексуал.
борьба в возвшении как раз в проклятом священнике и показана. очень выражено показали.
ну а равенство в те времена имели смысл - женщина без мужа (отца, брата - любой мужчина в семье) не могла ни продать ничего, ни денег в банке снять... она никто и ничто - домохозяйка) но это было в те времена. сейчас - соглашусь что задолбали неравенствами ибо не понятно за что воюют)) за силиконовые губы чтоль? или что в каждому фильиу по гомику (ничего лично против не имею, но реально задолбали в каждом фильме и даже в детских!)))
Поддерживаю! (3)
 

Malevo, 27 апреля 2021 16:38
Сериал очень хороший, местами слишком много хоррорных тропов намешано, одновременно и монстры в доме, и психологические войны персонажей с самими собой, и страшные соседи, и магия, и религия, но от этого он не становится хуже, хотя факт остается фактом. В целом же, на одном дыхании смотрится, и очень свежо, сьемка, монтаж и звук, красиво и пугающе. Если вас воспитали не стая старых расистов, и есил вы любите качественные современные хорроры, вам сериал понравится. Отсталые узколобые комментаторы тут, конечно, смешат, но не обращайте на них внимания.
Поддерживаю! (4)
 

kim2004, 12 января 2023 02:11
Гидотний серіал про расизм та різні психічні розлади. Місцями є несподівані моменти та трохи жахів.
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: