Сообщить об ошибке в видео!

Обломки смотреть онлайн

Debris watch online

Рейтинг

6.485
6.50

Год:

2021

Страна:

США

Жанр:

фантастика, триллер, драма, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

41 мин.

Сюжет:
Сюжет повествует об исследовании разрушенного космического корабля. Казалось бы, рутинная работа. Однако обломки внеземного судна способны влиять на законы физики и поведение людей. Двум агентам специального назначения предстоит немало покопаться в этом странном деле — во всех смыслах.
Iv_Ivan, 4 марта 2021 23:01
Сперли у Стругацких идею из пикника на обочине, те же инопланетные артефакты, те же ходячие мертвецы и прочее. Только если у Стругацких это было интересно, потому что не предсказуемо и временами не логично, как и должно быть с внеземным разумом, то здесь все как то обыденно и щедро разбавлено популярной американской чувственностью и популизмом, ну хоть педиков нет и на том спасибо.
Поддерживаю! (18)
 

77777, 4 марта 2021 23:12
педики в следующей серии будут))))
Поддерживаю! (18)
 

Кали_Юга, 5 марта 2021 03:28
Iv_Ivan,
Ходячие мертвецы в "Пикнике на обочине"?? Если не использовать это выражение с фигуральным смыслом, не припомню я там таких персонажей!
Поддерживаю! (15)
 

e_pain, 5 марта 2021 15:45
еще, кроме Стругацких, эта идея встречается примерно... везде в фантастике. Самое очевидное - Кинг. Но да, свет клином сошелся на обожаемых Стругацких, если не читать больше ничего, кроме них.
Поддерживаю! (47)
 

_raven_, 5 марта 2021 23:22
e_pain,
У мацкалей навязчивая идея, что весь остальной мир всё спёр у них: и изобретения и литературу и т.д. Очень странная идея особенно учитывая, что рашка - страна-кровавая помойка.

Iv_Ivan,
В рашке педиков много, если ищете. Там все почти педики.
Поддерживаю! (71)
 

81yarovoy81, 6 марта 2021 00:38
относительно свежо. но чтоб зацепило- особо нет 6/10
Поддерживаю! (10)
 

Koss, 6 марта 2021 13:25
Первая серия нормальная, а остальное говно редкостное!!!
Поддерживаю! (10)
 

zra, 7 марта 2021 01:52
Iv_Ivan хотелось бы настругать вам на лицо из-за Стругацких не уважаемый угро-фино-монгол.
Поддерживаю! (17)
 

fs-ex, 7 марта 2021 16:47
Koss,
Учитывая что на данный момент только 1 и есть, то хорошая шутка.
Поддерживаю! (8)
 

klea, 7 марта 2021 18:09
zra,
кто такие укро-фино-монголы?
Поддерживаю! (6)
 

Iv_Ivan, 10 марта 2021 21:20
klea,
ПХАХ))) я вот то же задался этим вопросом))) Это видимо у так называемых жителей окраины новый эпитет в отношении русских))

Кали_Юга,
Ну как же, во второй части книги когда они с выходили из зоны, мертвецы из могил стали вставать, он даже своего покойного папашу домой привел.

e_pain,
Почему же обижаемых. совсем напротив, в США даже должен был сериал выйти, но как то так они его не доделали, зато использовали идеи в других сериалах. С Кингом я бы не стал сравнивать у него подобных идей не было. Были пришельцы, но так чтобы были а аномалии и все прочее такого у него небыло, что то я не припомню, хотя читал практически все, и даже темную башню осилил. Есть у него ловец снов, томинокеры, оно, ничего подобного там нет.

_raven_,
Очередной обиженный на русских, я если что писал не из-за какого то великорусского чувства. Просто слишком очевидное заимствование было. А про то что в РФ очень плохо и вообще там очень плохие люди живут очень часто можно услышать от украинцев и известно почему. Видимо в Украине все отлично и там практически райский край, да и пидорасов вообще нет))) Даже не смотря на историю с педиками которые хотели прописаться в украинской армии, к стати недавняя история))) весьма показательный случай и как раз к месту)))
Поддерживаю! (10)
 

chesh.cat, 12 марта 2021 17:13
Одного не могу понять, зачем двух эмоционально нестабильных агентов отправили заниматься таким важным делом?
Поддерживаю! (6)
 

Хью, 12 марта 2021 23:33
Iv_Ivan,
Даже не смотря на то, что в россии садят детей в тюрьму за взрыв здания ФСБ в Майнкрафте, треть россиян не могут позволить себе 2-ю пару обуви, минималкой ниже чем в Украине. Ватная биомасса будет писать о кремлевских фейках из путивизора. Бугага

klea,
Угро-фино-монголы твои лаптеногие предки, которые жили в болотах. Чекни лица своих царей в московской оружейной палате. Адни рюськие лица аднака
Поддерживаю! (26)
 

_raven_, 13 марта 2021 23:55
Iv_Ivan,
Да вы, руцкие, животные, чего на вас обижаться. Как собаки бешеные. Как там у вас в рашке замедление трафика работает? Скоро вашей вони в мировом интернете не будет.
Поддерживаю! (30)
 

Valentinovich_Igor, 23 марта 2021 11:08
н е читайте коменти смотрите, +++
Поддерживаю! (2)
 

Кали_Юга, 23 марта 2021 21:33
О, Боги! Кто занимается описанием сюжетов к фильмам?? Казалось бы, рутинная работа. Однако, некоторые пользователи их читают! Рутинная работа! Конечно же! Инопланетные корабли так часто стали падать на Землю, что на это уже никто не обращает внимание!) Однако обломки внеземного судна способны влиять на законы физики и поведение людей. Уже что-то! Кто рылся бы в обломках инопланетных кораблей, не способных влиять на законы физики?? Тоска смерная, да и только. Пипец! Ну а касательно самого сериала отмечу, что первая серия интригует, но первый раз ли такое? Хотелось бы верить, что сценаристы знают финал истории, а иначе мы сами знаем к чему это повествование приведёт! И второй момент: а где, мать вашу, долгожданный "Пикник на обочине", замороженнный несколько лет, если завязка сюжета "Обломков" нескромно слизана с него??
Поддерживаю! (4)
 

Denis__Daviduk, 29 марта 2021 03:31
Iv_Ivan,
а ты я смотрю очень пристально следишь за педиками из Украины. Как там в России все хорошо?))))
Поддерживаю! (7)
 

klea, 5 апреля 2021 21:15
Denis__Daviduk,
то есть, когда рогуль с твоего же хутора пишет про детей за решеткой из-за игры в майнкрафт, тебя ничего не смущает, а когда задели честь меньшинств (принадлежность тебя к ним очевидна) у тебя сразу горит???пФХАХАХ
Поддерживаю! (3)
 

Iv_Ivan, 9 апреля 2021 13:34
Хью,
Такой нации как украинец вообще не существовало до века 16го)))) нигде не встречается упоминание такого этнонима, его выдумали чтобы нас разделить. А что касается прочего бреда про подрывы зданий и прочей херни про две пары обуви это вообще не выдерживает никакой критики. У меня родственники на Окраине живут, я отлично знаю какие у вас там ЗП и как вообще народ выживает так что успокойся угро-фино-монгол)))) ты такой же как и я, разве что тебе просто со страной слегка не повезло.
Поддерживаю! (4)
 

Iv_Ivan, 9 апреля 2021 13:47
_raven_,
ПХАХ)) с трафиком все будь здоров и получше чем в вашей Окраине)) и на оскорбления я смотрю как на слабость оппонента, когда он цивилизованно себя вести не может, хамит и ведет себя как быдло убогое.
Denis__Daviduk,
Да так, временами заглядываю, знаю у них подгорает в связи с известными событиями, но ведь не понимают совсем ничего, им там мозги промывают почище чем у нас в РФ.
Поддерживаю! (2)
 

ron, 10 апреля 2021 12:52
Iv_Ivan,
Киев основал вашу сраную Мосву, не забывай об этом, кацап. Когда Киеву было уже 500 лет, на месте Мосвы квакали мокшанские жабы.
Поддерживаю! (22)
 

Memorized, 13 апреля 2021 23:07
Немного предсказуемо, что в каждой серии находится обломок с необъяснимым научным эффектом, который к концу серии агенты с полпинка раскусывают, словно семечку. А как же столкновение с неизвестным? Каждая задача разве нуждается в решении?
Вспомните "Наверное, боги сошли с ума." Как из "развитой" цивилизации бутылка из-под кока-колы упала на племя бушменов и к чему это их привело. А тут мы самые умные муравьи, которые внезапно обнаружили, что рядом проходит автострада с гоночными болидами.

Конечно, огорчает, что на сайте о кино в разделе научной фантастики нашли друг друга придурки, пинающие национальный вопрос. Те самые муравьи, которые даже понять не в состоянии, что рядом есть еще что-либо кроме муравейника.
Поддерживаю! (8)
 

Хью, 6 мая 2021 22:24
Iv_Ivan,
В 1721 году по указу Петьки алкоголика московиты стали русскими. И вся ваша так называемая история, культура украдена у русов(украинцев). Про разделение поржал, так-же улыбнуло про детей и обувь. Официальная инфа от Роспотребнадзора так шо не оргазмируй вата, и не пиши чепуху про родственников в Украине эти сказки уже устарели.

Iv_Ivan,
И да угро-фино-монгол минималка в Украине выше чем в твоем "сверхдержавном" лаптестане. Лучше вернись на бутылку где тебе самое место
Поддерживаю! (8)
 

Хью, 6 мая 2021 23:11
klea,
То есть когда у тебя ГУЛАг ты не горишь? В то же время смотря американские сериалы - выплескивая свое свинособачее мнение? ахаха
Поддерживаю! (2)
 

Grabovski, 14 мая 2021 00:50
Iv_Ivan,
1.Никто не назначал россиян пупом вселенной. 2. Настоящие руские как раз живут на территории теперешней Украины, только называться стали по другому. 3. Откуда руские взялись в Москве.
Поддерживаю! (5)
 

Vovio, 18 мая 2021 21:41
После 8 серии нудное однообразие
Поддерживаю! (0)
 

Alehandros, 24 июня 2021 23:52
Как то нудно развивается, качественно, но нудно.
Часто навеевает сериалом Грань.
Но Грань по своей дичи еще интересней))
Поддерживаю! (3)
 

Galina_Posenko, 5 декабря 2021 02:31
двоякие чувства: идея интересная, но воплощение - г...но. Игра актеров вообще на 0.
Поддерживаю! (1)
 

astra7, 30 января 2022 20:57
_raven_,
п...ков хватает с избытком везде.чем ближе к толерсатной гейропе страна тем больше п...ков))))))
Поддерживаю! (0)
 

bagrincev_sergey, 5 февраля 2022 00:26
Iv_Ivan,
Я бы хотел посмотреть хоть один Русский фильм который русские доделали. Весь русский кинематограф, безграничная параша, которую вообще невозможно смотреть. Снимают такую дичь, что блевать тянет, игра полнейшее дно, сюжет всегда отдаёт колхозом и куховаркой, непомерными не сбываемыми фантазиями и чьмошностью. Ощущение что все сценаристы, режиссеры, продюсеры и актёры, насосали на должность и купили дипломы. Я даже смотрел несколько Украинских фильмов и сериалов, которые на 2-3 головы выше русского кривляния, этого порожняка. Я всю жизнь задавался вопросом, кто вообще финансирует русское кино? Магнат газовой колонки, без глаз, ушей, рук и чувства прекрасного? За 30 лет кино в России как было дерьмищем, так и осталось дерьмищем. Только оборудование меняется на более качественное, а всё остальное колхоз!! Самый часто упоминаемый фильм, за последние 20 лет это Брат, реже Жмурки, вот это говнище преподносят как величайшее достижение кинематорграфа России. Все фильмы которые финансировались иностранными инвесторами, превратили в типичный Русский г...но ширпотреб. С музыкой всё тоже самое.
Так что не сравнивай американское кино с русским. ну не нужно откровенно сцать в глаза и уши, этой чушью.
Iv_Ivan,
Стругацких никто кроме тебя не знает, потому что это д...мо от всей души. Ещё вопрос кто он тебе, сосед по лестничной клетке, курите напару на картанах, в рваных спортивках, в заблёванной маечке, заплёвываете и забрасываете бэныками всю лестничную клетку? А Американские фильмы и сериалы, в том числе научная фантастика, известны и популярны во всём мире! Ну не упоминай какого-то обрыгана из рашки, на которого всем настрать с высокой горы, настолько насрать, что никто даже не полезет гуглить.
Поддерживаю! (1)
 

bagrincev_sergey, 5 февраля 2022 00:41
Iv_Ivan,
Я бы хотел посмотреть хоть один Русский фильм который русские доделали. Весь русский кинематограф, безграничная параша, которую вообще невозможно смотреть. Снимают такую дичь, что блевать тянет, игра полнейшее дно, сюжет всегда отдаёт колхозом и куховаркой, непомерными не сбываемыми фантазиями и чьмошностью. Ощущение что все сценаристы, режиссеры, продюсеры и актёры, насосали на должность и купили дипломы. Я даже смотрел несколько Украинских фильмов и сериалов, которые на 2-3 головы выше русского кривляния, этого порожняка. Я всю жизнь задавался вопросом, кто вообще финансирует русское кино? Магнат газовой колонки, без глаз, ушей, рук и чувства прекрасного? За 30 лет кино в России как было дерьмищем, так и осталось дерьмищем. Только оборудование меняется на более качественное, а всё остальное колхоз!! Самый часто упоминаемый фильм, за последние 20 лет это Брат, реже Жмурки, вот это говнище преподносят как величайшее достижение кинематорграфа России. Все фильмы которые финансировались иностранными инвесторами, превратили в типичный Русский говно ширпотреб. С музыкой всё тоже самое.
Так что не сравнивай американское кино с русским. ну не нужно откровенно сцать в глаза и уши, этой чушью.
Iv_Ivan,
Стругацких никто кроме тебя не знает, потому что это д...мо от всей души. Ещё вопрос кто он тебе, сосед по лестничной клетке, курите напару на картанах, в рваных спортивках, в заблёванной маечке, заплёвываете и забрасываете бэныками всю лестничную клетку? А Американские фильмы и сериалы, в том числе научная фантастика, известны и популярны во всём мире! Ну не упоминай какого-то обрыгана из рашки, на которого всем настрать с высокой горы, настолько насрать, что никто даже не полезет гуглить.
Alehandros,
Извини, поставил тебе незаслуженный Лайк. Грань просто эпичный сериал, я в принципе не встречал в русском кино ничерта и близко подобного. Прежде чем просто сговнить, предложи лучшее кино которое снято в рашкепедарашке. Вы там только говнить можете вдоль и поперёк. А своё снимаете только про колхоз, войну, бандитизм и ментов, все в стиле унылое говно и депрессия. Комедийные сериалы говно которое пахнет дешевой рекламой и несуразицей, сортирного юмора и ларёчной попсы, дворовой босоты, пустого раздутого эго и ЧСВ, ну как у типичных одноклеточных мудней. И опять же уныло, тупо и скудно.
Поддерживаю! (2)
 

Sunarefa, 5 мая 2022 12:39
идея хорошая, но такая тягомотина в виде постоянных рассуждений, страданий о близких. чуть ли не каждый пеорсонаж страдалец и через каждые 10 минут слушаешь жизненные страдания. не выдержал.
Поддерживаю! (1)
 

emrys, 11 декабря 2022 18:44
Ідея сама по собі кльова, але реалізація дешева. Явна нехватка людей особливо в штурмових і тактичних сценах.
Сценарій - розтягнути до низя;
Акторська гра - на 3. Таке враження що вони вміють відігравати в основному підозру, недовіру, невдоволеність і досаду ...слабенько загалом;
Постановка сцен - на 3. Деталі в кадрі не продумані;
А відтак і режисура слабенька.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: