Сообщить об ошибке в видео!

Алёша смотреть онлайн

Рейтинг

0.000
0

Год:

2020

Страна:

Россия

Жанр:

драма, военный

Перевод:

Оригинал [Лицензия]

Качество:

WEBRip

Сюжет:
Лето 1944 года. Разгар Великой Отечественной войны. С одной стороны – отборные немецкие фронтовики, вышколенные солдаты самой опасной и безжалостной армии в мире. С другой – русские партизаны, измотанные, усталые, израненные, голодные, почти забывшие, что такое тепло родного дома, но твердо помнящие одно: за спиной – Родина, поэтому отступать – нельзя.

Главные герои истории – пулеметчик Ефрем Жаворонок и совсем еще мальчик Алёша. Ему всего шестнадцать, и Ефим твёрдо знает: он должен нести ответственность за этого паренька, как за родного сына. Потому что на войне нет чужих детей, матерей, жён или братьев.
KRONUS, 12 мая 2020 20:38
А разве могут называться партизанами те, кто руководился из кремля ? Очередная жалкая попытка переврать и переписать историю пропагандистскими методами времен геббельса.
Поддерживаю! (10)
 

6pucb, 27 мая 2020 00:23
просто оставлю это здесь
"Партиза́н (от итал. partigiano — сторонник определённой общественной группы, партии) — лицо, добровольно ведущее вооружённую борьбу за свободу и независимость своей родины в составе вооружённых организованных партизанских сил на территории, оккупированной противником (либо находящейся под контролем противостоящих политических сил), с использованием методов партизанской войны, член партизанского отряда."
Поддерживаю! (2)
 

panBadger, 1 февраля 2021 15:17
Да уж... летом 1944 года "отборные фронтовики и вышколенные солдаты" в земле уже были. И граница была интересная, чтобы партизанить.

А на постере Алёшенька прямо по-летнему одет. Шапочка добротная, пальтишко. Лето было в Сибири?
Поддерживаю! (2)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: