Сообщить об ошибке в видео!

Нарко: Мексика смотреть онлайн

Narcos: Mexico watch online

Рейтинг

7.902
8.40

Год:

2018

Страна:

США

Жанр:

драма, криминал

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

50 мин.

Сюжет:
Американский остросюжетный драматический сериал «Нарко: Мексика» (Narcos: Mexico) является логическим продолжением сериала «Нарко» о жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Мексика, 80-е годы XX века. Страну раздирает война нескольких наркокартелей, происходят постоянные убийства полицейских, а трафик наркотиков идет в США и другие страны. Картель Гвадалахара, один из его лидеров — Мигель Галлардо. Мигель объединяет людей в огромную структуру с сетью осведомителей и тайных агентов. В Гвадалахару из Калифорнии прибывает агент Управления США по контролю над наркотиками Кики Камарена вместе со своей семьей — женой Микой и тремя детьми. Он назначен на новую должность, и первым заданием Кики становится расследование дела местного картеля. Начав работу, Кики понимает, что его задание намного сложнее, чем он мог себе представить. В борьбе с наркотрафиком Камарена готов на все, однако и его противники понимают, что перед ними опасный враг.
Кадры из фильма:
Нарко: Мексика Нарко: Мексика Нарко: Мексика Нарко: Мексика Нарко: Мексика
Jak_, 20 ноября 2018 11:14
Чет совсем перемудрили с сюжетом. Камарена вродеж был агентом в картеле, причем очень близким к верхушке. И пытали его именно за предательство..
Поддерживаю! (17)
 

dobroarin, 20 ноября 2018 14:04
Вполне достойное приятное продолжение в стиле первых Нарко, диалоги прописаны нормально. Приятно слушать.
Поддерживаю! (15)
 

poket1, 13 декабря 2018 14:48
вначале даже заинтересовал, но после 4й серии смотреть не стану
Поддерживаю! (6)
 

CHistyakov_YUrij, 18 декабря 2018 22:51
Достойный сезон, есть напряжение и желание смотреть следующую серию.Вторая часть совсем вялая была, а эта в духе первой части.Если вторая часть была продолжением первой, то Мексика стало полноценной отдельной частью. Есть отсылки к первой части, к Пабло и Кали, но это лишь отсылки. Основной сюжет это история создания Мексиканского наркокортеля во главе с Мигелем.
Поддерживаю! (4)
 

nichego, 19 декабря 2018 05:38
Если не обращать внимание на более дешевую (и местами затянуют) и наивную подачу этой части и вникать чисто в сюжет и "историю реальных собитый", то вполне замечательный сериал, запутанный, динамичный и в таком же духе, как и предыдущий – игра в "кошки мышки", где, к сожалению, нет победителей.
Поддерживаю! (7)
 

77777, 5 января 2019 23:29
буду более категоричнее. по сравнению с 1 и 2 сезонами этот очень слаб. на троечку с натяжкой. нелогичность действий некоторых героев удивляет. но всё равно смотрю т.к. являюсь фанатом
Поддерживаю! (6)
 

montesito, 19 июня 2019 23:43
Как-то не очень динамично, с провисаниями. И Диего Луна не очень тянет по игре на главного злодея. Тема в целом интересная, но это вам не "Сикарио". 6,5 из 10.
Поддерживаю! (5)
 

slaven86, 2 марта 2020 02:22
Отличный сериал, рекомендую!
Поддерживаю! (5)
 

Sobaken, 3 июня 2020 21:17
о плохом:
с третьей серии второго сезона начинает прыгать на хдрезку при выбранном лостфильме, который почему-то прямо посреди серии перестаёт грузиться

а сериал хорош
первый сезон вообще шикарен отсылками к предыдущим трём
рекомендую
Поддерживаю! (4)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: