Сообщить об ошибке в видео!

Темное дитя смотреть онлайн

Orphan Black watch online

Рейтинг

7.767
8.50

Год:

2016

Страна:

Канада, США

Жанр:

фантастика, боевик, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

43 мин.

Сюжет:
Сара — сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней. Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное — покойная пугающе похожа на саму Сару. Сара совершает странный поступок — она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая не только невероятно похожи друг на друга...
Кадры из фильма:
Темное дитя Темное дитя Темное дитя Темное дитя Темное дитя Темное дитя
bubblegum, 31 мая 2014 11:00
Один из тех сериалов который меня покорил ! Интересный, поучительный и содержательный ! Вполне реалистичный и необычный ! Спасибо за такие фильмы ! Я доволен ! И между прочем посмотрел 10 серий на одном дыхании сразу (настолько заворожил) !
Поддерживаю! (17)
 

free, 25 июня 2015 05:18
сидишь такой летом после работы,ищешь сериал какой то нормальный и тут я попадаю на этот сериал, после первой серии не могу оторваться. Хорошая игра, сюжет, неожиданно все так...очень круто..9 из 10
Поддерживаю! (12)
 

Attenzione, 25 сентября 2017 05:57
Когда сериал только вышел, он меня не зацепил ни с первой серии, ни со второй, и я не стала смотреть его дальше. Но недавно снова на него наткнулась и вернулась к просмотру.. что ж, по прежнему не захватило, но для фона пошло. Единственное, что мне здесь понравилось, так это игра актрисы Татьяны Маслани, уже с середины второго сезона начинаешь забывать, что всех клонов играет один человек. Браво!
А також було дуже приємно чути рідну мову :)
Поддерживаю! (4)
 

Коба, 23 февраля 2018 15:10
Досмотрел до 3его сезона 10й серии и понял что он просто у же ни очём и забросил его
Поддерживаю! (0)
 

Shmell, 12 сентября 2019 16:07
интересно смотреть с первого до третьего сезона, дальше как обычно бред
Поддерживаю! (3)
 

duokcuh, 10 февраля 2020 01:18
Сериал меня впечатлил. Во-первых, стоит отметить сюжет. Он достаточно логичный, нелинейный, временами предсказуемый, но все равно захватывающий. С сожалением вспоминаю некоторые сериалы, которые закрыли, как топором, - внезапно, на самом интересном. Этот сериал не такой. Тут создатели за сезон (!) знали, что он последний, и у них было предостаточно времени закрыть все вопросы, что они и сделали за пол серии до конца. А потом было еще целых пол серии, чтобы плавно и спокойно зритель попрощался с шоу. Но самая большая крутизна сериала в том, что вот так смотришь его, наблюдаешь за событиями в жизни разных персонажей и временами с восхищением напоминаешь себе, что их же всех играет одна актриса (!!!). Не зря она получила Эмми за эти роли.
И да, одна из "сестер" украинка, и в финале показывают написанную ей книгу на нормальном украинском, а не бессвязный набор кириллических букв. Короче говоря, очень достойное шоу. Рекомендую.
Поддерживаю! (2)
 

El_Presidente, 9 сентября 2021 06:21
Цікаво. Перша серія затягнула.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: