Сообщить об ошибке в видео!

Волшебники смотреть онлайн

The Magicians watch online

Рейтинг

6.994
7.60

Год:

2015

Страна:

США

Жанр:

ужасы, фэнтези, драма, детектив, на украинском

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

60 мин. / 01:00

Сюжет:
Молодые люди, слегка за двадцать, изучают в современном Нью-Йорке магию и обнаруживают, что волшебный мир, о котором они читали в детстве, не только реален, но еще и очень опасен.
Кадры из фильма:
Волшебники Волшебники Волшебники Волшебники Волшебники Волшебники
d1vain, 1 марта 2017 23:03
1 сезон можно смотреть, во 2м шлак ((
Поддерживаю! (9)
 

Panchenko, 16 марта 2017 21:01
я и первый не осилила
Поддерживаю! (19)
 

Kvitka_Oksana, 20 марта 2017 15:39
Интересная история. но бесячие герои. Особенно ГГ хочется в каждой серии убить об стену
Поддерживаю! (13)
 

creedsloth, 2 июля 2017 16:08
Первый сезон был намного круче.
*********************
Бесит везде сунут своих педерастов....
Поддерживаю! (21)
 

Alehandros, 7 июля 2017 13:31
Если набраться терпения, можно смотреть.
Америкосы как всегда без гомосятины некуда (я прозрел, когда посмотрел сериал про пиратов, оказуется капитан Флинт тоже пидараст)..
Первый сезон, как по мне нудноват, второй повеселей, немного кровяки, движуха поактивней, даже есть серия, где чумавые треки..
Поддерживаю! (10)
 

paladius, 18 января 2018 01:29
главный герой просто бесит)
Поддерживаю! (9)
 

Коба, 17 марта 2018 18:00
Прикольный сериал на мноно лучше 8го чувства и сшивателей
Поддерживаю! (4)
 

alx69, 10 апреля 2018 19:36
Да, второй был шлак, но в третьем все на много лучше. Реально крышу сносит. Последние серии так вообще круто! Жду продолжения!
Поддерживаю! (9)
 

remer, 26 апреля 2018 00:36
3-й сезон отличный, как по мне то пока лучший. Но закончили его в последней серии как-то мутно. Посмотрим как продолжат дальше.
Поддерживаю! (6)
 

Илья Федорук, 31 мая 2018 00:19
это мой любимый сериал.Смотрю с удовольствием. 13 серия 3 сезона самая крутая
Поддерживаю! (5)
 

Irena, 14 июня 2018 22:15
У автора больная психика... Ну и перевод тоже не очень, слишком много скверных слов, слушать противно как и смотреть тоже... Чем дальше в лес, тем дальше вылез...
Поддерживаю! (5)
 

Коба, 28 декабря 2018 15:20
Перестал смотреть так как полный шлак пошол
Поддерживаю! (4)
 

Ломка, 29 января 2019 02:31
а вот и 4 сезон ))
Поддерживаю! (1)
 

dimaprince, 21 марта 2020 06:42
Послание для тех кто ещё не смотрел, смотрит, или на какой-то из серии заскучал или разочаровался.

Этот сериал, эта экранизация, это одно из лучших произведений что снимал мир. Да, громкое заявление, и сейчас я объясню почему!)

Не стоит сравнивать с миром волшебства Гарри Поттера и другие миры магии которые мы познали с мультфильмов, фильмов, да не важно черт возьми! Эта атмосфера которую дарит этот сериал ни с чем не сравнима (поправьте если я не прав) данный сериал показывает мир волшебства очень взрослым и моментами реалистичным, тот же Брейбилс, где изучая заклинания и достустив ошибку можно умереть и это нормально, взаимоотношения которые строятся между очень разными характером персонажами, несравнимы ни с чем, миры которые показаны, волшебные существа, магия и как она работает, все так показано и создано что заставляет нас поверить во все что происходит, что все блин реально!

Если вы любитель фантастики, магии/волшебства, и хотите порвать все шаблоны с головой окунуться в историю и мир которые тронут вас до глубины души даже если вы не сентиментальный человек, позвольте себе проникнуть, прочувствовать этот мир, персонажей, удивительных созданий, и показанную реалистичность в виде смертности и последствий сделанных выборов персонажами, и вы никогда это не забудете, это останется внутри как приятный комок воспоминаний и нового восприятия о магии/волшебстве, такой же приятный комок как после всех фильмов о Гарри Поттере или чего-то другого что зацепило вас до глубины души.
Поддерживаю! (8)
 

duokcuh, 7 мая 2020 07:06
Довольно необычный сериал о волшебниках среди нас. Это не сказочка в духе Поттера, как можно предположить в начале, а сказка для взрослых 18+) Или можно сказать, что это взрослый взгляд на детские сказки. Герои сериала с пол оборота пускаются во все тяжкие. Обилие этого, в том числе гомосятины, может отпугнуть, но, по правде, чем дальше, тем всякой хрени становится меньше. Иногда бесят отстойные декорации и грубо слепленные сказочные существа, типа фей в тюле, опять же особенно в начале. То ли потом стало лучше, то ли уже затянуло, но как-то уже не резало глаз. И да, нелогичный ГГ с его дурацкой прической тоже бесил.
Но. Это сложно объяснить, но с какого-то момента ловишь себя на том, что с интересом смотришь на этот сюр серию за серией, даже начинаешь эмоционально вовлекаться и сопереживать. Настолько, что я сделал паузу в несколько месяцев после финала 4 сезона. Я не понял этого хода шоураннеров и считаю его ошибкой, но что сделано, то сделано. Финал 5 сезона и всего шоу вполне нормальный. Если и не продолжат, то ок.
Короче говоря, если удастся абстрагироваться от всех упомянутых недостатков, то вполне можно получить удовольствие от определенно самобытного шоу.
Поддерживаю! (3)
 

LIA, 29 сентября 2020 15:50
все персонажи - ни о чем...
задумка интересная, чт-то типа даже Нарнии, но реализация - большое Г..
Поддерживаю! (1)
 

vaplafet, 6 апреля 2021 14:06
вот вроде бы и интересно смотреть, но можно б...ть без п...рской пропаганды
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: