Сообщить об ошибке в видео!

Ранчо Даттонов / Ранчо Даттонів смотреть онлайн

Dutton Ranch watch online

Рейтинг

8.819
8.50

Год:

2026

Страна:

США

Жанр:

драма, вестерн

Перевод:

Дублированный

Качество:

BDRip

Время:

55 мин.

Возраст:

16+


Сюжет:
Рип Уилер и Бет Даттон отправляются в Южный Техас, рассчитывая построить новый дивный дом и наконец-то начать всё сначала. Но на этой земле больше не действуют старые правила, и делиться властью никто не намерен — соседнее ранчо становится прямой угрозой. Когда напряжение перерастает в открытое противостояние, Рип и Бет понимают: прошлое осталось позади, но их методы никуда не делись.
Кадры из фильма:
Ранчо Даттонов / Ранчо ДаттонівРанчо Даттонов / Ранчо ДаттонівРанчо Даттонов / Ранчо ДаттонівРанчо Даттонов / Ранчо ДаттонівРанчо Даттонов / Ранчо ДаттонівРанчо Даттонов / Ранчо ДаттонівРанчо Даттонов / Ранчо ДаттонівРанчо Даттонов / Ранчо Даттонів
Metis ), 25 мая 2026 00:07
Сериал норм. Достойное продолжение. Жду когда Бэт разозлят )))
Поддерживаю! (12)
 

Koss3004, 25 мая 2026 11:55
Нарешті щось нормальне вийшло серед усього калу!!!
Поддерживаю! (8)
 

Swarog, 26 мая 2026 16:39
перша серія. Вони там геть тупоголові? Це ж не ліс і вони не зробили протипожежні рви?
Поддерживаю! (7)
 

Swarog, 26 мая 2026 16:50
та ну нє. Кидати нерухомість, коли трава горить?))
Поддерживаю! (10)
 

Swarog, 26 мая 2026 17:54
Накал тупізни зашкалює
Поддерживаю! (10)
 

zuing, 29 мая 2026 10:50
Нарешті продовження! Можна знову поринути в цю атмосферу, таку неблизьку по ковбойській тематиці для нашого люду, але таку незалежну, бойову, з неймовірними пейзажами, гострими почуттями, сильними людьми, які так бережуть свої традиції, що непомітно поринаєш у цей світ і розумієш їхні цінності.
Поддерживаю! (5)
 

yarty, 30 мая 2026 18:44
самый годный из всего последнего.
Поддерживаю! (1)
 

Мушкетон, 2 июня 2026 07:17
Посмотрел 4 серии. Могу сказать так: Шеридан без зазрения совести разрабатывает "золотую жилу" "Йелоустоуна", пока она продолжает давать деньги. Последнее, честно говоря, удивительно. Ибо, за столько сезонов основного сериала, эта качественная, но всё же самая настоящая "мыльная опера" должна была бы уже всем надоесть. И в этом новом спинофе всё продолжается по такому же точно сценарию. Как, собственно, и в "Лендмене", который - это такой же "йелоустоун", но про нефтяников Техаса. Чувак тупо косит бабло, пока зрители хавают эту не сильно затейливую бесконечную историю. Сомневаюсь, что последующие серии поменяют это моё предварительно впечатление от "Ранчо Даттонов". ИМХО, самые достойные части всей этой его вселенной - "1883" и в значительной степени "1923". Рекомендую лучше посмотреть их. Ну, и первые пару сезонов самого "Йелоустоуна" тоже можно.
А и из других последних его работ достойным получился первый сезон "The Madison" (очень вероятно, что продолжение его уже будет "мыло").
Поддерживаю! (4)
 

ROCKnROLLA, 4 июня 2026 02:04
Приємніше Йелоустоуна, мабуть, бо не Шерідан знімав. Знизили градус пафосу і супергеройщини, персонажі не шибануті істерички, навіть Бет зцілилася. В принципі нормальная така мильна опера з дуже гарними видами на Техас. Оцінюю по першим серіям.
Поддерживаю! (3)
 

ab3, 6 июня 2026 09:08
100% краще, ніж Джессі у ролі Рембо
Поддерживаю! (3)
 

Мушкетон, 6 июня 2026 11:44
ROCKnROLLA,
Кстати, я посмотрел, кто какие серии снимал, и кто писал сценарии. Так вот, первые две серии снимала Кристина Александра Ворос, та, которая сняла большую часть серий "1883", в котором сценарий ко всем сериям написал сам Шеридан. А также она сняла все серии "The Madison". И как раз эти две серии сначала вселяют надежду (в меня по крайней мере), а третья с четвёртой возвращают в реальность. И сценарии для всех серий писала целая футбольная команда, чёрти кто. Тогда как, те серии в его сериалах, где он сам писал сценарии, и смотрятся заметно лучше, чем серии других сценаристов. Так что тут я не согласен, лучше бы в этом сериале он сам принимал больше участия, сериал от этого, вероятно, только выиграл бы. Впрочем, возможно, он на эту тему выдал уже всё, что мог, и лучше бы не стало. ХЗ.
PS А вот пейзажи, да, классные, спору нет.
Поддерживаю! (4)
 

ksena84, 8 июня 2026 04:53
Дуже сподобався...набагато краще ніж "Маршали"...Як же чудово знов поринути в стихію йєллоустоун
Поддерживаю! (2)
 

Zloebaka, 8 июня 2026 10:17
хотел бы сказать, что сериал хороший, но... черт возьми Рип и Бэт, уже приятно
Поддерживаю! (1)
 

all__, Сегодня, 13:18
херня бред серик только для техасцев даже первую серию не осилил
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: