Сообщить об ошибке в видео!

Городок / Бороуз смотреть онлайн

The Boroughs watch online

Рейтинг

7.819
7.60

Год:

2026

Страна:

США

Жанр:

фантастика, фэнтези, драма, детектив, приключения, на украинском

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

43 мин.

Возраст:

16+


Сюжет:
Жители элитного посёлка для престарелых замечают происходящие вокруг странности и узнают, что некая внеземная сущность крадёт у них немногое оставшееся время. Старикам приходится объединить силы, чтобы противостоять угрозе.
Кадры из фильма:
Городок / БороузГородок / БороузГородок / БороузГородок / БороузГородок / БороузГородок / Бороуз
fahrenheit 451, 22 мая 2026 19:13
Это прекрасно. Это реквием по уходящей, той Америке которую мы потеряли. Прекрасные диалоги, очень хорошо подобранная музыка, которая отражает происходящее даже лучше чем картинка. Просто оторваться невозможно. 10 из 10.
Поддерживаю! (23)
 

Like a Dog, 23 мая 2026 06:30
fahrenheit 451,
да ничего мы не потеряли, просто колебания, коих знала история бесконечное количество туда сюда, единственное что мы дейсвительно потеряли, так это время...
Поддерживаю! (21)
 

APMATA, 23 мая 2026 15:41
Ничего выдающегося. Сюжет стандартный и уже заезженный до дыр. В ролях пенсов, могли бы и подростков снять, сценарий вполне позволяет. В общем, ну такое... Для время убить вполне сгодится.
Поддерживаю! (17)
 

Oles, 23 мая 2026 18:52
Какие-то сопли бессвязные, сюжет размазан, и каждый раз экшен тонет в фоне, так как смотреть неинтересно, и дело не в бесконечных диалогах и их бессмысленности на грани, а в пустоте в общем, уже и картинка не тянет.
Вспомним ту же 8 омерзительную, там тоже много болтали, но диалоги ржачные, детализированные до последнего держащие в напряге, хотя сюжета как такого нет, но экшеном все заполнено.
Голливуды нонче не те все же(
Поддерживаю! (20)
 

RoGerGrey, 23 мая 2026 19:34
В принципе, неплохо. Хорошие актеры и игра, смотреть можно на досуге. Нетфликс, конечно, в своей колее - вооруженный грабитель забегаловок белый мужик, а супергерой черный дед.
Пока четвертая серия, посмотрим, что будет дальше.
Поддерживаю! (8)
 

INTRUDER, 26 мая 2026 10:31
"Очень странные дела", для таких персов как я.
Поддерживаю! (6)
 

vulfstein2006, 26 мая 2026 15:16
Этот сериал будто бы вернул меня в эпоху тех еще классных фильмов и сериалов когда люди еще умели снимать, прям ностальджи)
Поддерживаю! (3)
 

Lapeno, 28 мая 2026 10:51
Серіал затягнув з першої серії. Можливо трохи перебільшую, але було відчуття що дивлюсь екранізацію С. Кінга чи фільм знятий Камероном. Сценарій досить цікаво продуманий. Не дуже сподобались 2 останні серії, вже якось перестарались. А в цілому супер, побільше б таких фільмів. 8/10
Поддерживаю! (5)
 

Sobaken, 28 мая 2026 12:05
на удивление это прям очень хорошо
Поддерживаю! (3)
 

GrigorijMisin, 1 июня 2026 12:41
Прелесть в этом сериале в том, что старая школа играет просто шикарно, такие способны украсить даже сериал от нетфликс)
Поддерживаю! (4)
 

Kedr1987, 1 июня 2026 18:17
Починався сезон цікаво, дуже інтригуюче... а завершився максимально банально, примітивно. Автори серіалу так вклались грошима в каст, що певне сценаристів наймали вже чисто на здачу.)
Поддерживаю! (2)
 

GrigorijMisin, 1 июня 2026 21:39
Нетфликс надо бы уже наконец задуматься над тем чтобы нанять нормальных сценаристов, старички то конечно вытягивают, но это жуткая нелепость. И так, престарелый Снупдог женатый но Опре (типажи взяты напрямую), встречают доктора Октавиуса (при чем они даже личную трагедию ему оставили ту же, а не только актера) плюс сумасшедший ученый больной раком и престарелая красопетка, разоблачают Илона Маска женатого на леди Гаге)))) типажи очень точные))) Сам сюжет это прямая смесь "кокон" и "чужой", они даже некоторые вещи прямиком взяли из четвертой части, когда "Илон Маск" показывает доктору, что показывает (не хочу спойлеров))) он говорит, "не правда ли она прекрасна"))) В общем это конечно полная шляпа, но актеры тащат, хотя сюжет конечно ужасен, но когда у нетфликс были нормальные сюжеты?))
Поддерживаю! (4)
 

Bvoreg, 3 июня 2026 23:46
Даже придраться особо не к чему.
Смотреть интересно.
8/10
Поддерживаю! (3)
 

Nata_beauty_angel, 6 июня 2026 13:30
Сериал прикольный, лично мне понравился. Судя из концовки, мне кажется продолжения не будет, хотя кто его знает, может что-то и придумают. Ставлю 8 из 10)
Поддерживаю! (3)
 

iva_kupalskaya, Сегодня, 02:31
И что, никто не помнит сюжет "Кокона" 1985г? Старички в доме престарелых искупались в бассейне с космическими яйцами и помолодели? А потом вместе со Стивом Гутенбергом спасали инопланетян. Этот сериал - сиквел или приквел истории о доме престарелых? Ну такое... на один раз. Сериал держится только на игре престарелых звезд (и не очень) Голливуда.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: