Сообщить об ошибке в видео!

Киностудия смотреть онлайн

The Studio watch online

Рейтинг

8.245
8.10

Год:

2025

Страна:

США

Жанр:

драма, комедия

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

69 мин.

Возраст:

18+


Сюжет:
Новоиспеченный глава киностудии отчаянно нуждается в одобрении знаменитостей. Он и его команда руководителей Continental Studios вынуждены жонглировать корпоративными требованиями и творческими амбициями, пытаясь сохранить фильмы живыми и актуальными.
Кадры из фильма:
КиностудияКиностудияКиностудияКиностудияКиностудияКиностудия
KoNtRA_BaNDiST_, 29 марта 2025 14:07
Норм или нет?
Поддерживаю! (9)
 

fricc, 31 марта 2025 23:41
много пафосных абстрактных разговоров о тонкостях голливудской жизни главы студии. может понравится фанатам кинематографа. для остальных скукотища.
Поддерживаю! (7)
 

Mark Zeman, 2 апреля 2025 23:10
Чудовий двіж! Для всіх, хто любить кіно і кінопродакшн - зайде на ура!
Поддерживаю! (7)
 

derdree, 15 октября 2025 16:14
противоречивые впечатления

если вобщем, то тут больше плюсов чем минусов

сначала я не хотел смотреть этот сериал, потому что мне не нравится творчество Сета Рогена, и вообще его типаж вызывает больше негативных эмоций, чем позитивных

в фильме он такой как и везде - типичный "nice guy" или что называется "тряпка", без хребта, и такому типажу лично мне очень тяжело сопереживать

в добавок, этот фильм снят либеральными калифорнийцами, и многое из их идеологии сильно не совпадает с моими взглядами

очень чувствуется и раздражает "комплекс белого человека" в сочетании с беспричинно-высокой моральной позицией меньшинств, просто потому что они всегда правы/выигрывают/имеют больше авторитета/жертвы а не причины проблем/хорошие даже если мудаки/ и т.д.

с другой стороны ...

- юмор местами очень в точку

- тема кино мне интересна и тут чувствуется любовь к этому ремеслу, чего стоит серия про про искусство съемки одним кадром, которая сама была снята одним кадром

- попытка само-сатиры, где они сами высмеивают свои либеральные подходы, хотя местами это может остаться не замеченым, потому что они в каких-то моментах реально не одупляют в чем соль претензий не-либералов к их либеральным ценностям, в итоге шутка, которая могла оказаться острой, оказывется плоской, выстрелом в воздух

- иногда я все же сопереживал герою Рогена (на удивление для самого себя), но для идеала, все-равно не хватает сильной позиции героя, который может очертить границы. Например, мне очень понравилась серия, где герой Рогена поимел врачей-хирургов, но вконце, чтобы сгладить остроту момента, он все-таки "сгладил" это своим типичным бесхребетным само-высмеиванием.

Мне больше по душе "The Offer" чем "The Studio", хотя это разные жанры, но оба про киноиндустрию.

В целом, местами раздражающе, местами довольно не плохо. Думаю посмотреть стоит.
Поддерживаю! (1)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: