Сообщить об ошибке в видео!

Нас было шестеро смотреть онлайн

Éramos Seis watch online

Рейтинг

0.000
8.70

Год:

2019

Страна:

Бразилия

Жанр:

драма, мелодрама

Перевод:

Любительский (двухголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

50 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
На заре двадцатого века, в эпоху великих перемен, обитает необычная героиня по имени Лола. Эта дама является ярким примером того, как один человек может быть на шаг впереди своего времени. Она воплощает в себе уникальное сочетание черт, недоступных большинству женщин той эпохи. Лола, будучи матерью четырех детей и верной супругой, проявляет необычайный энтузиазм и творческий подход к жизни, что делает её истинной иконой своего времени.

В мире, где женщина чаще всего ограничивалась домашним очагом, Лола выступает как сильная, независимая личность, становясь теневым лидером и опорой своей семьи. Её история - это путешествие через преграды и предрассудки, наполненное неожиданными поворотами и открытиями.

Приготовьтесь погрузиться в мелодраму, переплетающуюся с историей о смелости, силе воли и вдохновении. Это рассказ о Лоле, женщине, которая не просто проживала свою жизнь, а творила историю, оставляя след в сердцах зрителей. Какой секрет скрывает эта загадочная дама, и какова будет её роль в предстоящих событиях?
В главных ролях:
Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: