Сообщить об ошибке в видео!

Скрежет металла смотреть онлайн

Twisted Metal watch online

Рейтинг

7.443
7.50

Год:

2023

Страна:

США

Жанр:

фантастика, боевик, комедия, на украинском

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

30 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
Джон Доу бороздит просторы постапокалиптической Америки на оснащённом оружием автомобиле. Он должен выполнить опасную миссию, но ему мешает безумный клоун-убийца Сладкоежка.
Кадры из фильма:
Скрежет металла Скрежет металла Скрежет металла Скрежет металла Скрежет металла
alla.bakai, 1 августа 2023 01:36
не зайшов сьогодні серіал, настрій не той. але вдячна за українську озвучку. Перегляну пізніше.
Поддерживаю! (15)
 

НюНюНю, 1 августа 2023 03:18
На PS за спектра было классно играть. А фильм кал кальный.
Поддерживаю! (19)
 

karten333, 1 августа 2023 08:55
качественный пост ап стёб )
Поддерживаю! (22)
 

akroshka, 1 августа 2023 09:05
НюНюНю,
кал кальный твоя жизнь...и это сериал даун
Поддерживаю! (14)
 

de_mone, 1 августа 2023 15:42
Ну гарний же трешак!
І озвучка гарна.
Тре дивитись.
Поддерживаю! (20)
 

NightRider01, 1 августа 2023 19:19
класний стьобний серіал. подивився на одному диханні. без зайвих зарозумних речей, на розслабоні. з гумором!!!
Поддерживаю! (20)
 

Denis__Daviduk, 2 августа 2023 02:57
Я в детстве первую и вторую часть Twisted Metal до дыр играл. И в упор не помню такого персонажа как Джон Доу? В игре было буквально 2 афроамериканца и те были намного интереснее этого. Не в обиду марвелосвкому актеру, играет он хорошо, просто его персонаж прописан очень посредственно. Почему создатели не взяли кого угодно из оригинальной игры на главную роли, история умалчивает. Ну начало интригует, черный расстреливает толпы белых плохих, под хипхоп или рэп. Я в этом не силен. Шутки максимально тупые, как хорошо, что их очень много. В целом снято не плохо, красивые виды, как для сериала хватает погонь со стрельнбой( ведь в этом смысл всей игры). Да и роуд муви максимально редкий жанр особенно среди сериалов. Хорошо хоть клоуна завезли, правда поскупились на горящие волосы. В прочем в игре было много магии, демонов и другого фентези, тут видимо решили на обычном пост апоке остановится. В любом случае фанатов игры уже осталось не так много, скоро и вовсе вымрут, если Сони таки решат окончательно забить на вселенную. Не смотря на минусы, пока, что смотреть интересно .Так что продолжаем.
Поддерживаю! (12)
 

Chifen, 3 августа 2023 15:02
8 епізод, 00:24:39 - вельми зворушливо.
Поддерживаю! (2)
 

Denis__Daviduk, 5 августа 2023 21:57
Посмотрел весь сезон. Постараюсь не спойлерить. В целом смотреть можно только первую и последнюю серию. Хотя сами погони и перестрелки сняты довольно дешево, но и их в сериале очень мало. Некоторые персонажи из игры все же посетят сериал, но у них будет другой пол или цвет кожи. Или их внешность будет максимально далекой от оригинала. Естественно. В сериале зашкаливающий уровень повестки лесбиянки, трансгендеры, ампутанты, есть даже сцена где черные с плетками будут избивать белых. В целом вся эта повестка сюжетно ни на что не влияет. Ну она есть, что бы было. Вот мы такие прогрессивные, все женщины в сериале максимально бесформенные и крутые, легко избивают мужиков и выживают в пустошах (как в общем и дети). Даже Стефани Беатриз после Бруклин 99 умудрилась отрастить себе здоровенную задницу. Голых мужиков показывать можно, голых женщин нельзя. Пару раз за серию покажут фем общество, хотя это сюжетно тоже ни на что не влияет. Даже покажут небритые подмышки одной лесбиянки. В целом сюжета как такового нет, мотивации героев максимально идиотские. Некоторых пытались раскрыть но выходило прям скажем очень плохо. Сопереживать им просто не хочется. В происходящее на экране верится с трудом, такой мир просто не может функционировать в таком виде как его показали. Где люди берут еду если ее никто не выращивает? Откуда электричество в любом заброшенном кинотеатре? Почему закрытые от внешнего мира города процветают? и т.д. Но если выключить мозг, смотреть его как Форсаж и наслаждаться туповатым юморком то вечер скоротать можно. Физика и анатомия судя по всему тоже из Форсажа. Тяжелые пулеметы не пробивают машины, пули в голову не убивают людей и т.д. Поступки некоторых героев прям максимально тупые, но видимо сценаристы не додумались как иначе можно продвигать сюжет. Единственный большой плюс этого сериала это клоун Sweet Tooth, я наверное только ради него и смотрел. Будет большой клифхенгер на второй сезон и возможно он станет даже ближе к канону.
Поддерживаю! (5)
 

mcarutemu, 9 августа 2023 06:14
Игра детства, а вот и сериал по игре, йоу! Если хотите похожее, то сериал "Кровавая гонка" вам к просмотру: тачки, пост апокалипсис, треш, мясорубка
Поддерживаю! (3)
 

DoniCD, 12 августа 2023 22:13
лайно.
занадто короткий.
Поддерживаю! (4)
 

Olegan_im, 15 августа 2023 17:14
Ржачный сериальчик, особенно с нужной озвучкой UA!!
Поддерживаю! (3)
 

alexkosholap1, 24 августа 2023 01:24
Негр не смешной
Поддерживаю! (7)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: