Сообщить об ошибке в видео!

Цитадель смотреть онлайн

Citadel watch online

Рейтинг

6.055
6.20

Год:

2023

Страна:

США

Жанр:

боевик, триллер, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

45 мин.

Возраст:

16+


Сюжет:
Всемирное шпионское агентство «Цитадель» пало, а память его агентов была стерта. Теперь в пустоте восстает могущественный синдикат «Мантикора». Смогут ли агенты «Цитадели» вспомнить свое прошлое и найти в себе силы дать отпор?
Кадры из фильма:
ЦитадельЦитадельЦитадельЦитадельЦитадель
karten333, 30 апреля 2023 23:39
хоть и шаблонный но очень качественный фильм - советую к просмотру
Поддерживаю! (17)
 

Chifen, 2 мая 2023 08:24
Щось у тому є.
Можливо, це купа шаблонів, вдало з'єднана у вірній послідовності.
Не виключено, що на характер сприйняття впливає участь у проєкті Ентоні Руссо, чию з братом творчість я... поважаю.
Цілком ймовірно, що балів стрічці додає гра деяких з акторів...
Скоріш за все, значення має усе перелічене.
Шоу виглядає гідно.
Рекомендую до перегляду.
Поддерживаю! (19)
 

voodoom, 15 мая 2023 01:16
первые минуты сериалы (сцена в поезде) ужасна. типичное шпионское кино. стало скучно, но посмотрел только ради Приянки)) Она хороша. Дальше стало не так скучно. Возможно посмотрю вторую серию
Поддерживаю! (8)
 

RoGerGrey, 19 мая 2023 02:33
им бы в порно сниматься
Поддерживаю! (10)
 

Memorized, 20 мая 2023 21:11
Бондіада на мінімалках. Вираз облич в більшості сцен більш серйозний, чим потрібно.
Поддерживаю! (6)
 

voodoom, 22 мая 2023 01:07
Дальше смотрел на перемотке через серию. Ничего кардинально не изменилось. примитивный боевик про шпионов. Что-то на подобии кингсмена: много трупов перестрелок и фантастики
Поддерживаю! (6)
 

anakonda, 18 июня 2023 14:58
Это не просто бондиана, это уникальный гибрид Бонда, Борна и мексиканского сериала типа "Богатые тоже плачут"
Поддерживаю! (10)
 

kvaz, 25 июня 2025 00:50
Spy Kids только для взрослых. Дешевая графика, дешевый хромакей, дешевый сценарий. На 3й серии и лыжах превращающихся из сапог, понял что такую туфту смотреть не могу.
Поддерживаю! (4)
 

INTRUDER, 8 мая 2026 03:10
Наверно первый сериал, который я смотрю, с идиотским "приёмом" перевёрнутого ракурса в "заставках". Я понимаю что "новшества" придумывать сложно, особенно когда идёт общая деградация всего земного шара среди прямо ходящих, но... Лучше бы сделали размазанную перспективу "от прицела... в лоно природы", причем желательно жительница ЮАР. Так сказать в "тренде нынешних традиций".
В целом, сериал пафосный и "на умняке"(?), но ожидаешь что будет закадровый смех....
Француэа Саган, на медленном, не иначе...
"Она любила ее, она любила его, он любил ее, а она любила того кто мучается от любви к нему, но тот любя его, был вынужден вершатся с другими ради его. В итоге он подхватил венерические... И все печально и мучительно умерли".
Не знаю, внимательно такое я смотреть не могу. Не хватает хотябы музыки качества Бонда... Чи шо?
Нет этой ложной надежды на интригу, и вот этого всего.
Чопра и суперАгэнт... Ну как Йенифер в сериале "Ведьмак", с чернокожими эльфами "первой крови"...
...И это я ещё до второго сезона не добрался, представляю шо там будет.

- "Мы люди, обязательно вас разочаруем" (сериал "Дикий Запад" (говорит Хопкинс*))
Поддерживаю! (6)
 

Андігоні, 13 мая 2026 00:47
Фінал 2 сезону - АМІНЬ!!!
Поддерживаю! (2)
 

stepaniuk1983, 14 мая 2026 21:50
второй сезон полный отстой
Поддерживаю! (2)
 

Egely, 23 мая 2026 20:20
Таке собі
УГ
Поддерживаю! (2)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: