Сообщить об ошибке в видео!

Клуб полуночников смотреть онлайн

The Midnight Club watch online

Рейтинг

6.585
6.60

Год:

2022

Страна:

США, Канада

Жанр:

ужасы, триллер, драма, детектив

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

55 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
Группа неизлечимо больных подростков живет в хосписе. Они собираются в полночь, чтобы рассказать друг другу страшные истории. Вскоре ребята заключают сделку: тот, кто умрет первым, свяжется с другими из могилы.
Люся, 10 октября 2022 20:43
все актеры неприятные... мискастинг на 99%
Поддерживаю! (3)
 

fricc, 11 октября 2022 01:10
сюжет интересный
кастинг как раз таки не типично банально шаблонно сопливый
смотреть вполне можно
Поддерживаю! (9)
 

mLt1, 11 октября 2022 01:38
Сюжет норм , а вот истории скучные конечно... Да и актёры никакие, без харизмы . Был бы чувак с американских историй ужасов (который ртуть в х-менах играл) :) ну и истории на подобии , а так. Короче к просмотру не советую.
Поддерживаю! (8)
 

GrigorijMisin_1, 14 октября 2022 16:05
Вообще удивлен что нетфликс сняли такой сериал потому что он явно не будет пользоваться успехом. В постмодернистском обществе не принято помнить о смерти, так как это мешает прожигать жизнь впустую... Это единственный сериал от нетфликс после странных дел который меня заинтересовал. Каст кстати вполне нормальный, как всегда у нетфликс присутствует стандартный гей, стандартная феминистка и прочие атрибуты современных американских сериалов, но на фоне всего происходящего это становится настолько мало важным что не мешает погружаться в атмосферу. Несмотря на некоторые непонравившиеся мне моменты, некоторые истории, финал сериала, и некоторые выпады в сторону христианства (для нетфликс это кстати уже стало в порядке вещей) в целом сериал оставил положительное впечатление, что для меня, ярого ненавистника нетфликс, уже что то значит. Хотя возможно сыграла недавняя потеря очень близкого человека как раз из-за этого страшного диагноза...
Поддерживаю! (9)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: