Сообщить об ошибке в видео!

Женщина-Халк: Адвокат смотреть онлайн

She-Hulk: Attorney at Law watch online

Рейтинг

6.069
5.10

Год:

2022

Страна:

США

Жанр:

фантастика, боевик, драма, комедия, приключения, на украинском

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

BDRip

Время:

35 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
После переливания крови двоюродная сестра Брюса Бэннера юристка Дженнифер Уолтерс получает способность во время стресса перевоплощаться в сверхсильное существо. Дженнифер предстоит научиться управлять этим даром и применять его во благо при этом продолжать работать в недавно созданном Отделе по правам сверхлюдей.
Qwaser, 20 августа 2022 15:52
Весьма забавно, с чувством юмора и легим ощущением во время просмотра. То что нужно для семейного просмотра или посиделок с друзьями.
Поддерживаю! (16)
 

fricc, 20 августа 2022 18:22
все виды оружия во вселенной не могут ранить халка а тут он со сломанной рукой царапается о стекло машины. маленькая капля крови попадает на кожу двоюродной сестры и та мгновенно становится тоже халкиней. и главное мужик превращаясь в халка становится страшной гиганской горой мышц но женщина халкиня становится выше ростом и с дорогой укладкой. кек
а почему нет, это же маркел!
не ясно почему "женщина халк"
куда смотрят феминистки? почему не халкиня, халкинесса, халкунья, халчиха, халкарка, халкалка?
Поддерживаю! (31)
 

fricc, 20 августа 2022 19:13
говорят что телевизор отупляет и не уточняют что все что там показывают - заказывает сама публика своими лайками. продукция марвел это низкопробная одноразовая пародия на кино. Тиктоковый разноцветный контент. Какой посыл эти феминистки делают девочкам - не обязательно трудится и долго идти к цели если во всех неудачах виноваты мужики а ты должна получать все сразу и без капли пота? нет и минуты статичного кадра. зачем делать пищу для размышлений если можно рандомно взрывать и крушить разноцветные тридэ обьекты. зачем сюжет если мужики козлы а женщины сильные и независимые но беззащитные и угнетенные. зачем логика если так веселее. зачем актерская игра если кадр длится 3 секунды.
"говорят фильм для тупых, а мне понравился!" (с)
Поддерживаю! (28)
 

APMATA, 20 августа 2022 20:19
Прочитал толковые каменты fricc, и минусанул это кофно не глядя
Поддерживаю! (11)
 

nitrogen, 20 августа 2022 21:29
Что за тема с разрушением четвертой стены?)
Что? Халк 15 лет учился контролировать себя? У Марвел нет столько времени.. пускай она сразу будет "умной", без альтер его и перевоплощаться по своему желанию..)

Теперь можно армию Халков создавать, достаточно взять 100 мл крови Бенера... пошло высасывание идей из пальца..
Уровень нелепости максимальный(
Поддерживаю! (14)
 

Memorized, 21 августа 2022 15:48
Звичайно, що молода та успішна жінкиня успішна у всьому і те, що Брюсу давалося роками та важкою працею над собою їй перепало з куща як належне.
Нам би хоча б одного такого Халка чи Халкиню землю звільнити від визволителів-загарбників, а за океантом вже давно не бачили війни окрім новин, то можуть собі дозволити пропаганду надсучасних цінностей цівилізованої спільноти, яка не витримує перевірку реаліями коли рвуться справжні ракети.
Поддерживаю! (18)
 

Сказочник, 23 августа 2022 01:58
fricc,
Вот же ж валенки собрались в чатеХD Халк ведь не непробиваемый, а со скоростной регенерацией. Дальше сами додумайте..., если есть чем.
Поддерживаю! (4)
 

Chifen, 25 августа 2022 10:09
Как минимум, интереснее, чем новый сезон Американской истории ужасов ) И приятнее визуально.
Кто-то вполне может и будет смотреть серия в серию.

Ой! *Предпоследний, пардон.
Поддерживаю! (3)
 

Chifen, 27 августа 2022 03:27
Беру свои слова обратно. Нормальный и "история ужасов".
Поддерживаю! (2)
 

undy, 30 августа 2022 00:39
APMATA,
не стоит быть столь категоричным! Чего стоит только одна шутка Мрази: Я рождён в России, воспитан в Англии, солдат Её величества, на службе у правительства США! -)
Поддерживаю! (2)
 

mrWatson, 31 августа 2022 14:39
Сказочник,
ну да, нам же ж столько раз показывали как кожу халка пробивали и оставляли на ней глубокие раны, ан нет, такого не показывали в экранизациях. Хотя это объяснимо рейтингом, но по тому что я видел в комиксах, чтобы пробить не непробиваемого халка, нужно либо что-то по силе не устпающее халку, либо ядерному удару. Но главное конечно, что это позволило тебе, базируясь на твоём же пустословии, нелицеприятно высказаться о умственных способностях других комментаторов. Зато это как обычно многое говорит о целевой аудитории подобных фильмов.
Поддерживаю! (2)
 

wahius, 31 августа 2022 20:10
Якась лгбтфємковська Фіона
Поддерживаю! (2)
 

ip9102, 31 августа 2022 21:14
fricc,
в форме человека Беннер уязвим донельзя, НО там говорилось и если бы вы внимательно смотрели, то заметили, что у него браслет которы
Поддерживаю! (0)
 

ip9102, 31 августа 2022 21:40
ip9102,
который* контролирует трансформации ибо он ОБЬЕДЕНИЛ обе формы в 1, это означает что ОН постоянно Халк, НО изза браслета он хуман пока не снимет его. Но лучше бы они использовали версию из комикса, там они попали в аварию и ему пришлось делать ей переливание своей крови дабы она выжила и так её и заразил. По поводу много лет потраченых на контроль формы, там говорится что каждая мутация уникальна, читали бы комикс знали бы, так же можно было посмотреть фильм Невероятный Халк. там от крови Беннера кажись и создали Абоминейнш, а он форму контролировал лучше Халка, а зараженым был еще меньше Шихалкши, а так же его форма была тоже не похожа на Халка, так он еще и мутировал ближе к концу фильма. По поводу того что капля крови превратила её, опять же вы комментируете не зная лора мб, но по лору именно за этими каплями крови и гонялся в свое время генерал Роуз кажется ведь именно эти капли могли создавать новых "Халков" со своими мутациями. Насчет укладки согласен) Но это мелочь. Феминистки не пробьются через стену для смены имени персонажа. Да и по сути сериал, как и изначальный персонаж и расчитан как феминистский и в чем проблема с этого? Притеснения на работе фейк по вашему? Или не получение работы по половому признаку? Если вы так считаете то мб живете в паралельной вселенной. По поводу посыла для "девочек", слушали бы диалоги то поняли бы что она постоянно акцентирует внимание на том что превращение в Халка делает ей только хуже изза того что её ценят не за её способности, а за то что она стала супергероем. По поводу 3 сек кадра, а вы хотите получить фильм с костюмом Халка как в фильмах с Лу Фериньйо или шо? Мы в 21 веке...ало, темболее персонаж не просто ЗД, там вообще-то человек частично задействован. это серии по 30-34 минуты с легким смыслом. А комментатор АРМАТА нацист и расист, который уже вагон раз замечен в этом, его мнение вообще не котируется

wahius,
пока не показали ни 1 лесбиянки или гея причем тут лгбт, не спорю еще не вечер и впереди кажись еще 7 серий, но всетаки...

Сказочник,
он таки не пробиваем, а не с регеном

Memorized,
"можуть собі дозволити пропаганду надсучасних цінностей цівилізованої спільноти" комикс отнюдь современным не назовешь, да и ей не перепало все так вот просто, а скорее не повезло, но комикс версия её заражения лучше, это 100%, да и там говорилось мутации У Н И К А Л Ь Н Ы. Блонски вспомните, он же тоже по сути жахнулся и расшарился как пользоватся этим и тоже быстро. Вспомните кепа Америку, 1ый фильм и там говорилось что та сыроватка, да вызывае некую мутацию, но её мутации уникальны для каждого и тут так же. А насчет того что нам бы такую мутацию с точки зрения того чтобы это быстрее закончилось это да, но с точки зрения реализма, не дай бог.
Поддерживаю! (0)
 

Сказочник, 1 сентября 2022 02:23
ip9102,
Кто-то плохо следил за персонажем
Поддерживаю! (1)
 

Antiscipe_, 1 сентября 2022 21:47
ip9102,
ты вообще хоть день работал в этой жизни, угнетенный?
Поддерживаю! (0)
 

tannztal, 2 сентября 2022 18:10
Никого не бесит что в каждой серии всего по 25 минут самого фильма, а остальное все титры, заставки, картинки.....
Поддерживаю! (3)
 

sityd, 5 сентября 2022 21:31
Марвел не устанет чудить)
Поддерживаю! (2)
 

ip9102, 6 сентября 2022 07:16
Сказочник,
видимо истребитель который его не пробил, не пробил его изза регенерации

Antiscipe_,
да, но я не женщина, а мы говорили про персонажа женщину

tannztal,
а где нет титров интро и тд?
Поддерживаю! (0)
 

nitrogen, 9 сентября 2022 13:12
Кроме офигенных волос женщины Халк смотреть в сериале больше не на что
Поддерживаю! (2)
 

luarvic, 6 октября 2022 19:26
Когда мальчик проходит через "ад", он становится крутым мужиком.
Когда девочка проходит через "ад", она становится мужиком.
Поэтому девочкам все должно доставаться на халяву.
Поддерживаю! (1)
 

Ekplayz, 10 октября 2022 23:46
Netflix можно за многое критиковать, но сорвиголова от них был отличным проектом, а здесь клоун какой то.
Поддерживаю! (0)
 

Nalachik, 13 октября 2022 19:24
10 лет создавали Мстилелей которых было интересно смотреть, а теперь просто все эти 10 лет по очереди начали сливать в унитаз, с каждим выходом продолжений очередной провал.
Поддерживаю! (2)
 

ip9102, 19 октября 2022 01:39
забавно на 1 раз глянуть
Поддерживаю! (0)
 

grent21, 25 октября 2022 02:23
А навіщо робити стільки халків. одного було досить
Поддерживаю! (1)
 

grent21, 25 октября 2022 16:40
мені сподобався
Поддерживаю! (0)
 

derdree, 3 декабря 2023 15:24
Згідно із чутками із сайту Parkplace, це шоу нащастя не отримає продовження.

В Березні 2022 Дізней мав ринкову капіталізацію в районі $350 млрд. Це дуже багато грошей!

Але вже у Серпні 2023 вона впала до $154 млрд.

За 2023 Дізней не випустив жодного фільму який би заробив їм більше $1 млрд. Нагадаю, що в 2019, який став наприбутковішим в історії компанії, Дізней заробив більше $11 млрд. що склало 30% від світового кіно-прокату.

Дізней був на вершині всесвіту аж до поки не почав відмічати усі галочки для отримання високого ESG рейтингу.

Компанія перестела наймати талановитих акторів, режисерів і сценаристів, і взяла курс на активістів, що були обрані на основі того, що у них проміж ніг (стать), з ким вони сплять, або за кольором шкіри.

Ці люди беруть на себе НУЛЬ відповідальності за усі свої провали.

Всіх же хто цінує талант вони називають токсичними і тролями.

Ну що ж. Виявилось, що безталанний шлак ще ніколи не коштував так дорого, бюджети навіть звичайних серіалів зросли до бюджетів блокбастерів.

Також виявилось, що "токсичні і тролі" на чиї кошти процвітають режисери і актори чиї імена у 2023 навіть ніхто не знає, не зацінили їх зверхнє ставлення, і вирішили проголосувати гаманцем проти такого ентертейменту.
Поддерживаю! (0)
 

Извините, к сожалению у данной публикации нет информации о выходе серий. ☹
Похожие материалы: