Сообщить об ошибке в видео!

Маргинальная служба смотреть онлайн

The Marginal Service watch online

Рейтинг

0.000
4.80

Год:

2023

Страна:

Япония

Жанр:

аниме, мультфильм

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Время:

22 мин.

Возраст:

16+

Сюжет:
Земля была на грани поражения после нападения инопланетных захватчиков. Но в последний момент на помощь японским ВВС вышло загадочное существо с человеческим лицом, невероятной силой и возможностью управлять формами жизни, о которых никто даже не слышал раньше.

Несколько лет спустя мир вновь оказался под угрозой из-за атак населения маргиналов - этих загадочных существ, которых никто до сих пор не понимал и не мог остановить. Но тогда появилась новая организация, называемая "Маргинальная служба", которая была задача бороться с преступлениями и нарушениями, связанными с маргиналами.

Команда "Маргинальной службы" теперь работает в полном секрете, скрывая свое существование среди обычных людей. Они все готовы сражаться с этими новыми угрозами и гордо носят свою форму. Но эти маргиналы, обладающие антропоморфными свойствами, невероятно мощны и не похожи ни на одно земное существо. "Маргинальная служба" готова сделать все возможное, чтобы сохранить мир и безопасность на планете. Но как остановить существ, которые кажутся восстали из самых страшных кошмаров?
В главных ролях:
Продюсер:
Режиссер:
Масаюки Сакои
Сценарист:
Кэнта Ихара
Композитор:
Юсукэ Сэо
Похожие материалы: