Сообщить об ошибке в видео!

Кот в сапогах 2: Последнее желание смотреть онлайн

Puss in Boots: The Last Wish watch online

Рейтинг

8.238
7.90

Год:

2022

Страна:

США, Япония

Жанр:

мультфильм, комедия, приключения, фэнтези, на украинском

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

102 мин. / 01:42

Возраст:

6+

Сюжет:
Промотав восемь жизней из девяти и до смерти испугавшись пришедшего за ним волка-охотника за головами, Кот в сапогах внимает совету врача и заселяется в дом местной кошатницы. Там он смиряется с установленными порядками, отращивает бороду и теряет тягу к подвигам и приключениям, но только до тех пор, пока не узнаёт о волшебной карте, которая указывает путь к где-то упавшей Звезде желаний. Кот в сапогах твёрдо решает отыскать Звезду, чтобы вернуть свои жизни, и в компании притворявшегося кошачьим пёсика отправляется красть карту у известного коллекционера волшебных предметов Джека Хорнера.
Кадры из фильма:
Кот в сапогах 2: Последнее желаниеКот в сапогах 2: Последнее желаниеКот в сапогах 2: Последнее желание
Люся, 8 января 2023 23:42
Графика сверхдешевая. Если бабок на визуал не дали, то может и сюжет быть 2х копеечный(
Поддерживаю! (7)
 

Люся, 9 января 2023 23:23
Мульт крут! несмотря на дешевую графику (наконец-то додумались сценаристу денег дать вместо аниматору)))
Поддерживаю! (13)
 

Memorized, 10 января 2023 19:37
Був би в мене такий кіт, то може і не одружився би ніколи.
Поддерживаю! (13)
 

DreamcatcherBest, 11 января 2023 20:13
Люся,
А приведите мне примеры мультфильмов, где графика не дешевая, как вы изволите выражаться. Спасибо.
Поддерживаю! (10)
 

FruktMalyk, 14 января 2023 04:40
по вашей логике_изза того что мульт сделан в 2022,графика должна быть больш реалестичней? или сейчас нет места для кадровых или пластелина,рисованых или как в "Южный парк" аниме и т.д.... ?

супер мульт_лучший за последних пару лет. Очень душевный,веселый и прорисовка замечательная!
для семейного просмотра,с компанией та и на одиночку зайдет)))
10/10

Люся,
попробуйте посмотреть хоть в 720р.... или не пиратку,на большом экране.
Поддерживаю! (6)
 

derdree, 22 января 2023 16:18
Мне понравилась и графика, и анимация. Я думаю что это была фишка, чтобы придать определенный стиль.

Но очень сильно разочаровал сценарий и непривлекательные персонажи. Старые мультфильмы из серии Шрек и первый Кот в сапогах цепляли, были остроумными и несли отличный посыл — у всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но доброта доступна всем прямо здесь и сейчас, поэтому ею нужно делиться.

Но Кот 2 это просто переделка состоящая из прыжков, хлопков, сальто, притопов, бравады и очень слабой историей.

Как я и сказал, анимация имеет свой стиль и мне нравится, но в 2023 анимация больше не удивляет, её не достаточно.

Анимация может быть отличной, но именно повествование связывает историю воедино. Ничего не заменит старый добрый ольдскульный сюжет. Но Кот 2 - это не одна из тех историй.
Поддерживаю! (4)
 

AndrewOne77, 24 января 2023 03:38
Люся,
это такой у них стиль вышел,как по мне вышло шикарно ни похоже ни на один мультфильм
Поддерживаю! (4)
 

Volston, 30 января 2023 03:15
Хороший мультфильм. В паре тройке моментов сильно смеялся. Рекомендую к просмотру 9/10.
Поддерживаю! (4)
 

DreamcatcherBest, 2 февраля 2023 13:17
derdree,
Ты просто не понял, о чем этот мультфильм. И сценарий, и идея фильма прекрасны, надо их просто понять. Один из лучших мультфильмов 2022 года, вне всякого сомнения.
Поддерживаю! (5)
 

alien_evilution, 5 февраля 2023 20:46
ничего кроме раздражения не вызвал... ниасилил...
Поддерживаю! (0)
 

Kos-T1a, 10 февраля 2023 18:35
Это МЕГАмульт, просто лучшее, что я видел!
Смотрите обязательно, не обращайте внимание ни на что!
Откайфуете во всей мере!
Поддерживаю! (3)
 

vetmed, 19 февраля 2023 06:20
Це поки що найкращий мульт сезону, "Піноккіо" ще не бачив. Головніі та другорядні герої на висоті. Гарний сюжет, візуал, чудовий гумор та ідеї і сенс фільму. Вовк блискучий персонаж, який теж мусив визнати свою поразку. Песик бомбезний і няшний. Ведмеді чудернацькі із неоднозначною Златою. Джек - неприємний. Ну і коти - вразливі і круті супермени. Достойний номінант Оскару 2023. 8 з 10.
Поддерживаю! (4)
 

mrWatson, 16 апреля 2023 13:46
Нормальный мультфильм. Пройдёмся по отзывам - сверхдешёвой графики как сказано первым комментатором, я в упор не увидел, а я большой любитель отрендеренных роликов к игровым проектам и даже, если мне сама мысль ролика понравится, графоний для меня критичен.
Анимация - плавная и естественная, но в некоторых сценах, скажем спасибо нашумевшему и так понравившемуся мувику про человека-паука в параллельных вселенных - это оттуда стилистика и низкое количество кадров. Мне это в принципе не нравится, примерно как игровые ролики из анимированных статичных картинок, но многим людям по отзывам подобное почему-то очень заходит. Может у них какие-то проблемы с восприятием большого количество быстро сменяющейся визуальной информации. Примерно как у меня не отличающего на глаз в игре 60 фпс и 40-50 а то и 30.
Поддерживаю! (0)
 

mrWatson, 16 апреля 2023 14:00
-Далее спойлеры про сюжет и персонажей. После них отпишусь о музыке.
Загона про старый добрый олдскульный сюжет отderdree вообще не понял - это к чему было и чем смотрел и как в принципе построено логическое мышление человека, который это написал и у тех кто его пролайкал. Потому что сюжет показанный в мультфильме мягко говоря олдскул из олдскулов - гг получает люлей от превзошедшего его на голову на злодея, теряет веру в себя, но благодаря окружающим его близким людям находит в себе силы стать лучше ради них, так как проблема не в чистой силе, а в уверенности в себе, тут даже более интересно тем, что это не подросток или молодой парень, как это зачастую показывают, а уже реализовавшая себя в жизни взрослая личность. И тут мы ещё видим как эта личность после внутреннего кризиса выросла над собой в моральном плане.

Всё ещё спойлеры.
Персонажи непривлекательные - ну это аут. Смерть - просто бомбезный и как я и подозревал, нарисован не одним штрихом, а как минимум двумя исходя из концовки, главный злодей - занятен и уж точно не штампованный, а этакая в духе оригиналов - деконструкция злодея, Злата и Медведи - переосмысление известной истории, другой взгляд, и уж там точно нельзя сказать об отсутствии посыла, как и в истории с главным героем. Да и вообще посыл вынесенный типа олдскульным комментатором про доброту тут и прямо сейчас - то ещё извращение посыла оригинальной истории, там немножко про другое было и посложнее. А уж пёсель, и главное морали сколько из всего этого выносится и не одной только доброты - бери не хочу, но нет, те люди ничего не увидели. Хотя там чуть ли не в лоб посыле идут местами, при этом выглядя на удивление органично для произведения, обычно, когда такие вещи прямо начинают талдычить - это плохо сказывается на восприятии истории, но не в данном мультфильме.
Единственное что отмечу, по всем персонажам кроме тройки главных, даже я бы сказал бы двойки - кота и пёселя, ощущается определённая недожатость, ту же мягколапку вообще как персонажа не раскрывали, она только во всех сценах взаимодействия с котом демонстрирует, что она лучше его, а ещё сильно обиделась на него за то, что он поступил так же само как и она. Последнее конечно типичное поведение для людей, но не для зрелых людей и называется это двойные стандарты и проблема не в том, что это показали, а в том, что если кот извинялся за себя, то она, которая сделала также, постоянно взъедалась на него первоначально, а потом такая - ну ладно, ну хватит извиняться. Это двулично и лицемерно. Если оценивать подобное поведение.
Но в целом всё же соглашусь, что такой угарности, как в первых частях Шрека в мультфильме нет, но по сравнению с первым мультфильмом про кота, так этот то что надо. На 8-9 из 10 тянет. Для совсем притязательных минимум 7 из 10.
-Конец спойлеров.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: