Сообщить об ошибке в видео!

Героиновый выстрел смотреть онлайн

Shooting Heroin watch online

Рейтинг

0.000
7.50

Год:

2020

Страна:

США

Жанр:

боевик, триллер, драма

Перевод:

Профессиональный (многоголосный)

Качество:

WEBRip

Сюжет:
Провинциальный американский город захватила эпидемия наркомании. Молодежь поголовно сидит на героине и опиоидах. Местные жители решают сообща победить эту проблему и уничтожить героин в их городе любыми способами. «Расстрел героина» — социальный триллер о жителях маленького города, которые своими силами пытаются победить наркоманию.
81yarovoy81, 7 апреля 2020 04:21
Вот кто поставил лайк или не смотрел фильм или дебил. Если тварь е...ная посмотрела фильм длинною 1 час -10 мин . Оставь комент. Не вводи в замешательство ценителей высшего искуства .Если г...но так и напиши.Суки б...ди е...ные.Фильм г...но перевод г...но .Первые три лайка от п...сов.
Поддерживаю! (3)
 

mexac1, 7 апреля 2020 12:04
81yarovoy81,
Вот это тебя валя бомбануло
Поддерживаю! (7)
 

Chifen, 7 апреля 2020 14:02
Если принять героин хотя бы один раз, он вполне может и не понравиться.
Речь афроамериканского негра из ВОХРы в баре - чистая правда. Государство повсеместно самоустранилось от налаживания социальных отношений в сфере оборота нарк. ср-в и психотропных вещ-в, отдав её на прокорм тупым алчным мусорам.
Эти ГАВвики организовали всё так, что всю службу копят влияние и активы, дабы выкупать в последствии своих изучающих мир чад из лап бывших соратников.
Дети же тех, кому не повеЗЛО, благополучно заполняют клетки в статистике заведомо проигрышной "войны".
Все же пострадавшие от подобного расклада смиренно таскают дачки хатам на прокорм и боятся пикнуть, что бы детей их не обучили в тюрьме ещё паре-тройке трюков, как помочь ближнему получить удовольствие...
И уже не важно, понимают они или нет, что к преступникам за веществами детей отправили собственноручно, допуская отсутствие государственного предложения при столь высоком спросе.
Фильм не то, что бы плохой, просто это социальная драма, а не боевик. В картине не плохо показаны вероятные последствия бестолковых социальных инициатив далеко не глупых и даже хороших людей.
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: