Сообщить об ошибке в видео!

Коллекторша смотреть онлайн

Buffaloed watch online

Рейтинг

5.904
6.20

Год:

2019

Страна:

США

Жанр:

драма, комедия

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

95 мин. / 01:35

Сюжет:
Пег Даль мечтает вырваться из родного Буффало и отправиться на учёбу в престижный университет. Осознание того, что ей не оплатить обучение, заставляет Пег ввязаться в опасный и непростой бизнес сбора долгов. Вскоре выясняется, что у Пег настоящий талант, и она, весьма вероятно, нашла своё настоящее призвание в жизни.
Яутвук, 30 декабря 2020 22:29
очень сильно напоминает "Волк с Уолл Стрит", не так ли? Только это жалкое подобие, крайне непонятно откуда такой рейтинг. Сюжет слишком сумбурный и бестолковый и главный герой то переигрывает, то недоигрывает. Остальные герои, такое чувство, снимались ранее в каких-то эпизодах и это их первая роль второго плана, никаких эмоций и диалогов. Становится скучно с каждой просмотренной минутой. Вроде бы фильм должен быть о том, как делать деньги, а по факту как баба хочет стать мужиком.
Поддерживаю! (1)
 

vetmed, 3 января 2021 04:10
Неплохая комедия о коллекторах. Хорошая роль Зои Дойч, у которой очень насыщенная мимика, а также Джай Кортни как всегда, хорош в роли негодяя. 6 из 10.
Поддерживаю! (1)
 

astra7, 7 января 2021 19:29
замечательбный фильм. Зои снялась изумительно.искрометно, захватывающе. на одном быхании. прошу учесть-это мое личное мнение.
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: