Сообщить об ошибке в видео!

Аббатство Даунтон смотреть онлайн

Downton Abbey watch online

Рейтинг

7.313
7.50

Год:

2019

Страна:

Великобритания, США

Жанр:

драма, мелодрама

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

122 мин. / 02:02

Возраст:

16+

Сюжет:
Главное событие в жизни каждого аристократа — прием правящего монарха в родовом гнезде. Однако в череде изысканных раутов и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля.
Кадры из фильма:
Аббатство Даунтон Аббатство Даунтон Аббатство Даунтон Аббатство Даунтон Аббатство Даунтон Аббатство Даунтон
FloomFox, 1 марта 2020 01:07
Макгонагалл вне Хогвартса))
Поддерживаю! (5)
 

djvtos, 4 июля 2022 19:13
Просто отличное послевкусие после просмотра! По мотивам одноименного сериала!
Для любителей сплетен, склок и хитросплетений монархических семей!

Вы знаете, просмотрев эту отличнейшую экранизацию поймал себя на мысли что теперь я понимаю почему именно англосаксы и их правопреемник Великобритания с незапамятных времен были у вершины всего мира по сути и великими колонизаторами всего абсолютно и где только можно. Вы просто вкусите частицу их монархии, подачи себя и как они себя держат, жестикулируют, общаются и т.д. А теперь сравните с "монархией" немытой и ущербной во всех смыслах "россии", даже когда ее еще и в помине не было. Сравните английскую аристократию в фильме с русскими князьками и царьками, уровень даже интеллектуальный и уровень развитости культурной, и вы тоже все поймете что куда там Петькам первым всяким и стопятысотым вместе взятым.

Я получил огромнейшее удовольствие от просмотра, хотя мне советовала моя подруга этот фильм еще в далеком 2019 году, но увидев что это мелодрама я отказался. Теперь на очереди вторая часть, а после можно и за сериал браться, очень атмосферное кино и наполненное!

Рекомендую!

(с) Клуб кинофила
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: