Сообщить об ошибке в видео!

Царство смотреть онлайн

Kingdom watch online

Рейтинг

6.247
6.90

Год:

2019

Страна:

Япония

Жанр:

драма, боевик, военный, история

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

134 мин. / 02:14

Возраст:

16+

Сюжет:
III век до н. э., период Сражающихся царств, когда на территории современного Китая было множество постоянно воевавших друг с другом небольших государств. Где-то на задворках одного из таких царств живут двое сирот и ежедневно тренируются, чтобы исполнить свою мечту стать великими генералами. Но один из друзей оказывается поразительно похож на правителя, и парня забирают во дворец в качестве его двойника.
Кадры из фильма:
Царство Царство Царство Царство Царство Царство
voodoom, 6 ноября 2019 04:46
Какая то японская пародия на китайские фильмы, но смотрится прикольно)))))
Поддерживаю! (4)
 

Akak, 7 ноября 2019 04:23
очень даже!
Поддерживаю! (4)
 

Chifen, 8 ноября 2019 09:00
Очень мощное зрелище. Действительно, будто прокачанная китайская героическая постановка. Видимо, так выглядит японская героическая постановка) Лента снята на предельно высокой ноте. В детстве дедушка сводил меня на "Хон Гиль Дон". Будь у меня внук, вот на этот фильм я бы по аналогии его сводил.
Поддерживаю! (4)
 

Chifen, 8 ноября 2019 10:38
Кроме дружбы, чести, долга, равенства, доблести, преданности и, в принципе, всего хорошего, в ленте затронуты вопросы необходимости неустанного труда ради достижения результата, чередования взлётов и падений на пути к мечте, преобладания тактики и стратегии над грубой силой, мудрой силы над жадной, трусливой подлостью, а так же обсуждается тема глобализации.
Бои фантастические, кровь вполне красная, исходы очень справедливы. Виды красочнее некуда, саундтрек талантливый.
Я отношу этот фильм к эталону кино как искусства. То, о чём пел герой Миронова в "Человек с бульвара Капуцинов")
С нетерпением жду продолжения.
Поддерживаю! (6)
 

Яутвук, 9 ноября 2019 01:21
Красивая и милая сказка о том, как простой деревенский парень смог достичь высот, на которых стоят, действительно уважаемые люди, заслужившие свои должности. Да, упорство, наглость и главное мечта являются неотъемлемой частью главного персонажа, который остался подростком и не видит дальше своего носа. Треть или может половина фильма была захватывающей, но после половины, интерес начинает спадать и превращаться в логичный квест героев. Расстроило то, что горный народ при таком то правителе показан, как бы так сказать, тупым и недалеким что ли. Видимо такая культурная особенность, нищебродов показывать отсталыми дикарями, как и главный герой в принципе, а знать показана как всегда должным образом - сдержанной и дальневидной. Не смотря на все фильм все-таки смотрелся, но рейтинг Кинопоиска выглядит правдоподобным, хотя может слегка завышенным.
Поддерживаю! (1)
 

svarog2189, 10 ноября 2019 03:20
Chifen,
Искусство - это то о чем помнят на века, а если применимо к кино ,то хотя бы на десятилетия.А кто вспомнит об этом фильме через месяц?Да все красиво и не более. Это как будто глянцевую обложку журнала поставить наравне с Моной Лизой.Да обложка яркая и красивая, но какое- же это искусство? L.O.L . Очередной китайский ширпотреб- только мейд ин джапан.
Поддерживаю! (1)
 

Chifen, 10 ноября 2019 12:02
svarog2189,
Искусство, как лакмусовая бумажка, как горошина под перинами для принцессы легко проявит безвкусного слепца, называющего его "китайским ширпотребом".
Своё мнение о картине я аргументированно изложил в достаточной мере выше. Ваши же доводы убедительными не нахожу.
Впрочем, думаю каждый из нас останется при своём.
Если фильм порождает дискуссию, чем ещё (кроме китайского ширпотреба), как не искусством он является?
Поддерживаю! (2)
 

svarog2189, 12 ноября 2019 00:49
Chifen,
от лижбы поспорить - я прав я один дартаньян а вы все ничего ни понимаете в искустве , знавал я одну такую фифу . закончила гуманитарный вуз . че то там искуствоведом себя прознавала . такая мол вы все г...но с вами и поговорить не о чем, тоже в интернете умничала , а потом когда в реале увидились в автобусе так не знала куда глаза девать и на следущей остановке вылетела. так и вы такой же или такаяже. Просто вы в жизни безполезны и ваши знания голый фарс никому не нужны. и по специальности работу не найти.Вот вы тут на страницах и типа блещете своим "умом" Пишу безграмотно так как вас зазнайку это точно раздражает и не трудитесь отвечать - меня тоже не интересует что вы там типа " думаете".
Поддерживаю! (2)
 

poket1, 18 ноября 2019 23:55
полный потенциал не раскрыт, но фильм отличный
Поддерживаю! (1)
 

LiquidSnake, 9 декабря 2019 23:37
svarog2189,
Ну вот смотрите - вы начали свою диванную войну без особых на то причин, начали в чем-то там обвинять человека, перешли на личности... нахера? Здесь идёт речь о японском кинематографе, а как все мы знаем - его либо любишь, либо нет) Охладите свое... ну вы знаете, и будьте менее токсичными)
Поддерживаю! (2)
 

Petruha, 15 декабря 2019 14:00
Мне понравилась сказка!!!!
Поддерживаю! (2)
 

Skillwar, 19 апреля 2020 05:38
Фильм бомба, всем кто смотрел аниме, смотреть в обязательном порядке!!!
Поддерживаю! (2)
 

Chifen, 14 июня 2020 06:31
svarog2189,
"...-Х...чечная! Министерство культуры!..".
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: