Сообщить об ошибке в видео!

Одесса смотреть онлайн

Рейтинг

6.627
5.90

Год:

2019

Страна:

Россия

Жанр:

драма

Перевод:

Оригинал [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

130 мин. / 02:10

Возраст:

16+

Сюжет:
Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь.
Кадры из фильма:
Одесса Одесса Одесса Одесса Одесса Одесса
Swarog, 30 октября 2019 19:34
Низкий рейтинг не соответствует фильму. Данное кино для ума, актёрская игра - для глаза. Дети, сыгравшие в фильме, просто молодцы. Теперь о самом сюжете. Это, действительно, драма. Кино получилось настоящим, жизненным. Действия разворачиваются на фоне большой еврейской семьи. проблемы, которые показаны в отношениях между людьми не чужды ни какой другой национальности, просто, когда в фильме ругались меж собой, то зачастую использовался иврит в самых накалённых местах. В славянских семьях такое без прямого мата снять бы натурально не вышло)) Можно по-разному относиться к поведению героев и их поступкам, но главное - этот фильм заставляет задуматься и желание обсудить увиденное. Настоятельно рекомендую для людей думающих и интересующихся психологией.
Поддерживаю! (3)
 

viteai, 24 декабря 2019 21:16
Swarog,
Большая часть с трудом поймут или вопще не поймут что в вашем комменте написано, посмотрели, понравилось и пиливать на мнение остальных.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: