Сообщить об ошибке в видео!

Аниара: Космическая обитель смотреть онлайн

Aniara watch online

Рейтинг

6.033
6.30

Год:

2018

Страна:

Швеция, Дания, США

Жанр:

фантастика, драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

106 мин. / 01:46

Сюжет:
Человечество отправляет поселенцев на Марс на нескольких космических кораблях. Пассажиры избалованы потреблением, так как на судах есть все необходимое современному человеку — это гигантские торговые центры. Но после того как один из кораблей под названием «Аниара» сбивается с курса и теряет управление, людям придется столкнуться с непредвиденными последствиями.
Кадры из фильма:
Аниара: Космическая обительАниара: Космическая обительАниара: Космическая обительАниара: Космическая обительАниара: Космическая обительАниара: Космическая обительАниара: Космическая обитель
gendolf333, 3 сентября 2019 00:40
лутше бы сделали короткометражку.... чем весь тот бред в середине фильма
Поддерживаю! (3)
 

supertolick, 3 сентября 2019 15:56
Мы,типа,адаптивная форма жизни??? Фильм посредственный..
Поддерживаю! (6)
 

astra7, 3 сентября 2019 18:04
почему на марс отправляют избалованных, а не научных и практическиъх людей, которые могут там выжить и что то построить?????? срань уродская а не фильм. . шведы и другие гейропцы деградируют, так как рожать то некому или пидары или лесбисы((((((
Поддерживаю! (14)
 

voyager2, 3 сентября 2019 22:35
astra7,
При чем тут твоя гомофобия?
Поддерживаю! (19)
 

hotcho, 4 сентября 2019 02:13
Люди возмущаются что уже стало нормой в американских или европейских сериалах про космос чтобы обязательно в полете были либо геи, либо лесбиянки или вообще трансвестит. На самом деньги и власть у трансгендеров и геев, их меньшинство но они управляют большинством и их власть все агрессивней а действия навязчивей. И вот это уже не просто однополая любовь а оргия в космосе. И все это ранее предсказывали. Теперь говорят что они будут двигать педофилию, и опять никто не верит что такое возможно, но они уже это делают и будьте уверены дойдет и до этого. Потому что у них бабло и власть.
Поддерживаю! (10)
 

alex947, 7 ноября 2019 03:11
Я почитал отзывы и решил не смотреть
Поддерживаю! (3)
 

montesito, 7 августа 2020 00:54
Фильм весьма и весьма страшный по сути. Это история социальной деградации и распада в условиях безысходности. Тема очень тяжелая, но, к сожалению, снята без необходимого для такого случая мастерства. Концовка - философский апофеоз вселенского ужаса. 5 из 10.
Поддерживаю! (7)
 

Memorized, 9 сентября 2021 10:50
Даже с подлодки можно выбраться на поверхность воды и дрейфовать в надежде на спасение. С звездолёта - просто некуда. На мой взгляд, фильму очень недостаёт более красочного повествования как в таких условиях общество адаптировалось к ограниченным ресурсам. Топливо сбросили, но ведь не в полной темноте держались все это время. И ели что-то. А так получается, что нахомячили транспортный корабль под завязку и ешьте себе пока живы. Разве кто-нибудь берёт годовой запас еды, когда спускается в метро?
Концовочка холодная, тонко намекает что каждый слог как плевок в вечность.
Поддерживаю! (0)
 

kingandrey, 9 сентября 2021 20:36
hotcho,
похоже Вы из этих, ну которые верят что в Европе публичные дома с черепахами есть:)

kingandrey,
не удивлюсь если кто-то из верхушки РФ такой публичны дом создаст и туда бобриху или скобу направит снимать репортаж.

kingandrey,
Виллы и дома там почти у всей верхушки есть, так что база для создания найдеться
Поддерживаю! (3)
 

chopiboy, 27 сентября 2021 21:51
заложен глубокий смысл о социуме и его стадиях развития и деградации в ситуации безысходности на данном примере в космосе. но снято слабо и по факту этот глубокий смысл совершенно не раскрыт и не показан в картине. акты слабые, а иногда слишком странные.
Поддерживаю! (0)
 

DaemonUA, 24 декабря 2021 03:01
Странный и неоднозначный фильм, но времени потраченного не жаль.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: