Сообщить об ошибке в видео!

Закатать в асфальт смотреть онлайн

Dragged Across Concrete watch online

Рейтинг

7.036
6.90

Год:

2018

Страна:

Канада, США

Жанр:

триллер, драма, криминал, приключения

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

159 мин. / 02:39

Возраст:

16+

Сюжет:
Старого ищейку Риджмана и безбашенного Энтони отстраняют от дел после того, как в сеть попадает видео, где напарники жестко выбивают признание из подозреваемого. Не имея других средств к существованию, экс-копы находят работу в криминальном подполье.
Кадры из фильма:
Закатать в асфальт Закатать в асфальт Закатать в асфальт
astra7, 1 июня 2019 22:50
д...мо. гибсон не спас фильм. стареют актеры, не понимают где снимаются
Поддерживаю! (2)
 

alexcaptain, 2 июня 2019 23:01
Фільм класний. Так забато діалогів. Але все як в житті. Мені сподобалось
Поддерживаю! (10)
 

ua_cooper, 6 августа 2019 15:44
Нормальний фильм, только оч.затянутый,но за 2 раза можно посмотреть.Видно режисёр хотел сделать что-то в стиле Тарантино, много жести, диалоги.Но баланс неправильно сделан.Итог немного затянут.
Винс Вонс удивил хорошо сыграл.
Поддерживаю! (4)
 

Azazello78, 6 сентября 2019 00:05
Жорсткий фільм, піднімає актуальні проблеми "подвійної моралі багатий-бідняк" та "за що боролись, на те і ..." - про засилля расизму. Гібсон клас, трохи імідж змінив))
Поддерживаю! (3)
 

Zaxarov_Denis, 2 ноября 2019 20:29
в общем, неплохо. социальная тема актуальна, по драме почти дотянули

ua_cooper,
та Винс норм же актер
Поддерживаю! (1)
 

vetmed, 5 января 2020 04:32
Хоть фильм и нетороплив и с большим хронометражем, но он не скучен и необычен. Есть жестокие сцены, много убийств центральных персонажей. Классная игра Гибсона и Вонга. Каждому нужно золото. Майкл Джей Уайт никого не бьет, а мог бы разбросать на раз. 7 из 10.
Поддерживаю! (3)
 

alexcaptain, 5 апреля 2020 00:14
Фільм знятий так, як знімали колись. Не жалію потраченого часу.
Поддерживаю! (3)
 

tsiganskij, 30 мая 2020 03:13
Класс !! 7 из 10 железно, советую !!
Поддерживаю! (3)
 

ink, 10 июня 2020 21:48
Праздник у ценителей творчества режиссера С. Крэйга Залера («Костяной томагавк», «Драка в блоке 99») - вышел его третий фильм «Закатать в асфальт».
Лента с превосходным литературным сценарием – блестяще выписанными диалогами, яркими, замечательными актерскими работами (Мэл Гибсон, Винс Вон, Дженнифер Карпентер) и взрывной, сногсшибательной концовкой.
Развиваясь как «Болеро» М. Равеля, с крещендо – постепенным увеличением кинематографической силы, картина словно мощный ледокол, раздвигает сплошные торосы и льдины современных конъюктурных киноподелок.

/
На одной из недавних пресс-конференций Залер выступил со своим кредо:
- У меня есть право снимать ту версию фильма, которую я считаю лучшей, самой интересной, которая мне нравится больше всего…

Это роднит его с Вечным Ковбоем и бунтарем Клинтом Иствудом, который не приемлет навязываемых рекомендаций. Родственны у режиссеров и последние фильмы, герои которых, пытаясь выжить, выбирают криминальный путь.
Клинт Иствуд в «Наркокурьере» c иронией прошелся по всем с ковбойской полуулыбкой, характерным прищуром, с раздачей звонких и увесистых затрещин. Залер пошел дальше, его критика - эпическая, эпохальная, полностью соответствует истинному названию фильма «Протащил через бетон». По остро ранящему, ноздреватому бетону режиссер протаскивает не только трупы и сумки с золотыми слитками, но и Голливуд с его многомудрыми академиками…

//
Один из главных героев - темнокожий парень – истинный «победитель», прямо ходячий «Оскар» с оскароносным семейством: папа у него – гей, мама – наркоманка, подрабатывающая проституцией, брат – инвалид, а сам он – только вышел из тюрьмы… Именно такие персонажи удостаивались золотой статуэтки на последних церемониях. - Убийственный супер троллинг.
Ещё убийственнее вопросы, которые задает «Закатать в асфальт». Они свидетельствуют о том, что зреют гроздья гнева на американской земле…

Рекомендую!)
Поддерживаю! (4)
 

Swarog, 26 января 2021 14:59
Концовка. "Я же слово дал, но кто же чёрному поверит?" - что за хрень... Да, при таком раскладе я б и белому, и чёрному, хоть зелёному бы не поверил! И здесь протащили расовый вопрос, где они снова смышлённее, благороднее, удачливее... Фильм затянут, но всё равно не перестаёт быть интересным. Рекомендую.
Поддерживаю! (2)
 

Похожие материалы: