Сообщить об ошибке в видео!

Лабиринты прошлого смотреть онлайн

Todos lo saben watch online

Рейтинг

6.296
7.00

Год:

2018

Страна:

Испания, Франция, Италия

Жанр:

триллер, драма, криминал, детектив

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

132 мин. / 02:12

Возраст:

16+

Сюжет:
Испания, свадьба, друзья. Всего один день и неожиданное происшествие полностью меняет жизнь Лауры и Пако, некогда любивших друг друга. Им придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы предотвратить непоправимое.
Кадры из фильма:
Лабиринты прошлого Лабиринты прошлого Лабиринты прошлого Лабиринты прошлого Лабиринты прошлого
ink, 2 декабря 2018 12:15
Ожидалось большего.
От дважды оскароносного режиссера Асгара Фархади, звездного мега-дуэта Пенелопы Крус и Хавьера Бардема, знаменитого аргентинца Рикардо Дарина («Тайна в его глазах»).

Именитый иранец вряд ли мог представить, что в Каннах (лента открывала 71 кинофестиваль) зрители станут смеяться в самый драматический и кульминационный момент (настолько он предсказуем и традиционен в «мыле»).
Начало фильма без претензий на оригинальность, по карнавальному красочно, радостно и живописно. Это лучшая часть. Ибо затем будто погружаемся в тягучий, предугадываемый и от этого неинтересный латиноамериканский сериал. В котором тонут, без всплесков, известные актеры.
Картину не улучшить, даже если весь постер золотыми статуэтками изукрасить…
Поддерживаю! (4)
 

Monika77, 20 января 2019 16:10
Пенелопа с годами не теряет своего шарма, как и ее партнер по фильмам и мой кумир Хавьер Бардем. Мне эта пара очень импонирует. Но фильм впервые с их дуэтом разочаровал. Слишком все затянуто, если бы не эти актеры, то даже не стала бы сие действо смотреть, ну уж очень нудно и сам сюжет - ничего особенного- не стоило ради этого фильм снимать. Ну, а вообще, эта пара красавчики! Это досадное недоразумение-фильм, они еще компенсируют чем-то интересным и стоящим их уровня!
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: