Сообщить об ошибке в видео!

Разлом / Землетрясение смотреть онлайн

Skjelvet watch online

Рейтинг

5.696
6.30

Год:

2018

Страна:

Норвегия

Жанр:

боевик, триллер, драма

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

106 мин. / 01:46

Сюжет:
В 1904 году норвежская столица пострадала от землетрясения силой 5,4 балла по шкале Рихтера. Стихия привела к разрушениям в городе, но ни один человек не пострадал. В настоящее время геологические исследования показывают, что в Осло почти еженедельно происходят слабые подземные толчки, которые могут служить предвестниками ещё более сильного землетрясения.
Кадры из фильма:
Разлом / Землетрясение Разлом / Землетрясение Разлом / Землетрясение Разлом / Землетрясение Разлом / Землетрясение
vintyara, 24 ноября 2018 02:47
Большая часть фильма - всякая тупость пиздострадальная, не относящаяся к жанру катастрофы. И вообще почему написали, что это боевик, триллер, там же ни одного выстрела))). В конце показали пару падающих зданий и вот вам весь кинчик. А главный герой какой-то полупокер а не мужик, его жена и то круче выглядит на его фоне. Короче убогое говно-кинцо.
Поддерживаю! (15)
 

fleshs, 25 ноября 2018 21:48
Мораль такова: Если можешь спасти тысячи, то бери спасай, а если не можешь то не вякай, а спаси хоть свою семью.
Короче тупой фильм.
Поддерживаю! (7)
 

ОлександрXXX, 27 ноября 2018 06:35
Не понравилось херня землетресение одного здания и лифтяной шахты
Поддерживаю! (3)
 

itan, 4 января 2019 04:22
Фильм просто переполнен тупущими даунами, поступки которых и приводят к их гибели или гибели окружающих. Особенно отличилась интеллектом малая, вернее его полным отсутствием, даже для ее возраста. Метеорологи - геодезисты, или кто они там, вообще когда увидили, что грядет что-то серъезное, решили просто по тихому эвакуироватся со своего здания при этом не сообщать никому о тревоге. Очень полезная служба.
Поддерживаю! (3)
 

rabbitfrank, 7 января 2019 06:42
Додам і своїх пару копійок. В принципі це кіно можна було б дивитися, драма, купа драми і все таке, якби не дубляж.. Це, кyрва, найгірший дубляж, який я чув за все своє життя
Поддерживаю! (1)
 

astra7, 8 ноября 2019 23:51
фильм предыдущий ВОЛНА намного трагичнее(хотя то же туповат на каждом кадре, но все же...) а Разлом-верх тупизма, убогой работы всего коллектива. его и переводить не нада было-ага, ясно, понятно, привет, пока и весь диалог за фильм. ну прям Эллочка-людоедка писала сценарий. тьфу гадость.
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: