Сообщить об ошибке в видео!

Человек на Луне смотреть онлайн

First Man watch online

Рейтинг

7.088
7.40

Год:

2018

Страна:

США

Жанр:

драма, биография, история

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

141 мин. / 02:21

Возраст:

12+

Сюжет:
Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества.
Кадры из фильма:
Человек на Луне Человек на Луне Человек на Луне Человек на Луне Человек на Луне
Oziriz, 13 октября 2018 20:45
И снова мир в экстазе от великих американцев и верит, верит, верит. Они скоро историю будут по мультикам изучать. Картинка, как всегда, на высоте. Впрочем они это доказали и съемками в павильоне, когда снимали(сорри за тавтологию) высадку на Луну. До сих пор мир колбасит: было/не было.

Вобщем, говорит Пиндостан - подразумеваем Голливуд. И наоборот.
Поддерживаю! (42)
 

Scythian, 13 октября 2018 21:17
Очень достойное кино! Сдержанно, лаконично, красиво, без лашнего пафоса и истребителей, пролетающих в слоу-мо с дымами на фоне звёздно-полосатого флага. Отличная актерская игра как на главных, так и на второстепенных ролях. Добротный сюжет, операторская работа, музыка, визуальный ряд все сбалансировано. Лично меня подкупила в фильме простота и честность перед самими собой, которой в последнее время так мало в такого рода работах. Удачный сплав драмы, биографии, исторического и развлекательного кино!
Поддерживаю! (50)
 

Blaze_Bayley, 14 октября 2018 01:30
В 2018 году "люди" до сих пор думают что высадка на луну снималась в павильонах Голливуда) Потому что рентв со своими рептилоидами имеют ну оочень большую доказательную базу)
Поддерживаю! (158)
 

fs-ex, 14 октября 2018 17:33
Да раньше были технологии, а теперь они утеряны и мы больше не умеем летать...
Поддерживаю! (16)
 

flzr, 14 октября 2018 23:04
Ваше утверждение сравни вопросу почему обезьяны сейчас не превращаются в людей... Дело не в технологиях, а в экономиках и в том, что человек на Луне исключительно имеджевый вопрос, который уже закрыт и в новом появлении нас там, с точки зрения науки, нет необходимости.
Поддерживаю! (15)
 

fs-ex, 14 октября 2018 23:33
flzr,
Та я с сарказмом, но с другой стороны странно что 50 лет никто никуда не летает, да и вроде войн и глобальных катастроф не было, что бы могли нас так откинуть назад. Зато всем выдали телефоны очевидно это для кого то важнее .... И рассказывают байки как когда то возможно мы полетим на Луну, а то и Марс. Как будто ничего и не было раньше подобного ...
Поддерживаю! (10)
 

VetKon, 15 октября 2018 17:04
fs-ex,
Ну блин, телефон ты сам купил ))))) И да, мне телефон, с, по сути, не так давно фантастическими возможностями, важнее, чем какой-то вообще непонятный хер на луне ))))) Да много чего важнее малопонятных понтов этих всех. Не, не спорю, круто капец, но я за то, что бы такие бабки тратились на исследование какой-то другой фигни, которая сделает жизнь вообще всех человеков чуточку проще. Все эти фейсбуки, ютюбы, скайпы и википедии это же вообще зведец какой прорыв на самом деле. А космонавты мне ни котиков не показали, ни с девочкой не познакомили, ни уму не научили ))))
Поддерживаю! (9)
 

Yliana1973, 15 октября 2018 17:20
Oziriz,
ой так куда им до руссиянских правдивых панфиловцев не?
Поддерживаю! (63)
 

NevFeLL, 19 октября 2018 21:28
Сторонники плоской земли,и того что американцы не высаживались на луну бомбят при виде таких фильмов.Хорошо что все эти уникалы живут в одном месте под названием Мокшания, и все нормальные люди, ложили на их теории и мнения))
Поддерживаю! (78)
 

montesito, 26 октября 2018 04:37
Хороший, по существу полудокументальный фильм о жизни Нила Армстронга. Снято довольно сдержанно в плане эмоций. Технически хорошо - при виде первых пилотируемых аппаратов и съемок стартов реально делается дурно от того, как эти люди практически все время были на пороге смерти. Смотрел в кинотеатре. Местами впечатлило. Надо почитать книгу. 7 из 10. P.S. Гуманоидам, страдающим известной болезнью ФГМ, смотреть не имеет смысла - гарантировано усиление симптомов.
Поддерживаю! (14)
 

anakonda, 21 ноября 2018 01:36
Фильм рассказывает о том, что путь в космос и у СССР и у США был густо усеян трупами и полит кровью. Ни одна из сторон эту гонку не прошла без потерь. Был ли полет на Луну это по сути не так и важно. Важно какими усилиями человек отрывался от земли. Об этом фильм.
Поддерживаю! (13)
 

storm-ss, 21 ноября 2018 20:32
flzr,
В 2018 году вы думаете, что когда-то превращались? Или это факт "потому что я так думаю"? ))
Поддерживаю! (1)
 

lisen0k.orange, 10 декабря 2018 16:16
Фильм очень лаконичный, и от этого, пожалуй, впечатляет еще сильнее. Поддержу, что он о том, какими усилиями мы (не только отрываемся от земли), но и вообще получаем наш научно-технический прогресс. А космические полеты вероятнее всего ограничены технологически. Нет большого смысла летать на Луну регулярными рейсами, учитывая соотношения затрат и полученной пользы. А дальше мы пока реально не можем. Нам нужна еще одна НТР с принципиально новыми технологиями перемещений.
Поддерживаю! (0)
 

Saintman, 12 декабря 2018 10:04
NevFeLL,
+1
Поддерживаю! (2)
 

Memorized, 12 декабря 2018 20:53
Такие достижения в истории человечества могли объединять людей, но не смогли остановить холодную войну. В её разгар, пожалуй, единственный американец, приехавший в СССР и удостоившийся таких оваций. Его след на Луне останется ещё полтора миллиона лет.
Поддерживаю! (6)
 

hotcho, 14 декабря 2018 18:17
Как так? С 1969-1972 года у америкозов существовали прорывные технологии, что они совершили аж 6 полетов на Луну. Утерли нос "советам". Потом эти технологи таинственным образом испарились и теперь отправка в космос старого роадстера Илона Маска это верх торжества и ликования. Америкозы говорят: дескать полеты на Луну дороги, и полеты за пределы атмосферы луны теперь осуществляет только Голливуд и спутники. Но тот же Маск чтобы успешно запустить свой старый автомобиль "сжег" в три раза больше денег чем США 1969 году. При этом Маск продолжает с переменным успехом сжигать деньги встречая восхищение у поклонников США и прочих ударенных демократией по башке.
Поддерживаю! (6)
 

Aksakal, 16 декабря 2018 14:51
VetKon,
Ну, если уж быть до конца честным, то "мобильный телефон с фантастическими возможностями", который "ты сам себе купил", - это один из результатов развития космических технологий. Спутниковая связь, спутниковая навигация, миниатюризация компьютерных чипов - за все это нужно благодарить космическую гонку 20 века. Освоение новых планет и астероидов необходимо человечеству, чтобы сохраниться и развиваться. Например, Луна имеет богатейшие запасы гелия-3 - самого мощного источника энергии, который на Земле - большая редкость. Есть астероиды, состоящие из драгметаллов стоимостью триллионы триллионов... А если для вас лично мобила - это предел всех жизненных мечтаний, то вам лучше переехать в дебри Амазонки или в африканский буш: там индейцы и пигмеи до сих пор с голыми ж...ами ходят и больше им ничего не надо.
Поддерживаю! (6)
 

Vinnik, 16 декабря 2018 15:54
и снова высер америкосов, и еще у кого-то наглости хватало грязью поливать время первых.
Поддерживаю! (1)
 

Aksakal, 16 декабря 2018 15:55
hotcho,
У дедушки Крылова есть басня "Лиса и виноград". Для людей, не обремененных знанием классики, разъясняю: в этой басне Лиса никак не в силах дотянуться до сочной грозди винограда, а потому для подавления острого сожаления пытается саму себя уговорить, что виноград зелен и есть его нельзя... Как так? В 1988 году у совков существовали технологии, позволившие аж 1 раз отправить на орбиту ракетой Энергия беспилотный корабль Буран, однако эти технологии таинственным образом испарились, Буран раздавило съехавшей крышей (видимо, съезжание крыши - это характерная стадия всех процессов в империи), и через 30 лет наследники совка запускают все тот же разработанный еще в 1965 году ядовитый Протон, который при каждом запуске убивает живое примерно как атомная бомба малой мощности... И то через раз полезный груз так и не попадает на орбиту... Выходит, что природа погибает зазря? Для сравнения: в "пиндосовском" семействе "Атлас" масса с первого запуска выросла в 3 раза, в семействе, вызывающем самую острую зависть у скрепных ("Фалкон") - в 50(!!!) раз. И это еще с возвратом и посадкой первых ступеней!!! НО: "зелен виноград, зелен". И на Луне "америкосы не были", и старые родстеры на первых запусках отправляют в космос вместо "новых болванок", как делали и продолжают делать все совки. Еще бы: болванка - это гораздо "скрепнее".
Поддерживаю! (14)
 

DrobDenis, 22 декабря 2018 12:45
Oziriz,
Про павильон - это высер нетерплящих любого лидерства кацапов, но это не говорит о том, что американцы не были на луне. Фактов помимо видеосьемки достаточно.
Поддерживаю! (7)
 

LOGAN, 4 января 2019 05:17
Фільм дуже дуууууууже нецікавий! нудний! ніц доброго, тільки пару моментів і все, хвалити можна за один момент по суті, де жінка його силою вмовила всією сімєю поговорити в останній раз, ось це дуже цінний момент в цьому фільмі, більше я нічого толкового в цьому фільмі для себе не найшов. Майже весь фільм хотілося спати, ледве додивився до кінця, тому що було цікаво побачити чим це все нудьготство закінчиться, 4/10 Не рекомендую тратити на цей фільм ЧАС! І взагалі дуже велика концентрація фільмів в 2018 році одне розчарування таке враження що розівчилися знімати фільми, ПОЗОР ПОЗОР і ще раз ПОЗОРІЩЕ!!!
Поддерживаю! (3)
 

vetmed, 7 января 2019 06:59
Гарний історичний фільм про Ніла Армстронга, його трагедію,сім'ю, волю до звершення. Шазелл знову зняв якісне кіно, яке може потрапити в номінанти на "Оскар". Гослінг, хоча і без явних емоцій, відіграв достойно. 7 з 10.
Поддерживаю! (1)
 

flzr, 7 января 2019 11:19
storm-ss,
Немного с запозданием ответ, но все же... Поверьте, я не из тех, кто начал и закончил знакомиться с теорией Дарвина на титульном листе! Речь шла о соизмеримом абсурде утверждений.
Поддерживаю! (0)
 

supertolick, 11 января 2019 15:34
и,какой же скачок для человечества? Что,извиняюсь за х...ня? Куда скачок? Мне лично,и.всем кого я знаю,этот скачок ничем не помог. Лучше,бы,этот е...ный Армстронг помог голодающим детям,или решил проблему безработицы. В конце концов, зах...рил всех алчных и жадных царей. вот это был бы скачок. замыливание глаз и отвлекание от реальных проблем,вот смысл всей этой х...ы. в топку это г...но американско-патриотическое.
Поддерживаю! (3)
 

supertolick, 11 января 2019 15:49
flzr,
flzr, И?
Aksakal,
ишь какой умный. А н...уя нам планеты и астероиды? н...уй нам ети е...ые технологии? Чтоб дохнуть потом от всяких раков и заворачиваться от радиации? индейцы бегали с ж...ами тысячелетиями,и все было ох...но. но пришли такие п...расы как ты,и,забрали их дом. вот тебе и технологии. Короче,ты д...оеб. Могу обосновать.
Поддерживаю! (0)
 

Андрей Пригарницкий, 19 января 2019 16:26
Oziriz,
Снчала доккажи, потом языком мели
Поддерживаю! (1)
 

kwa-kwa-kwa, 1 августа 2019 04:50
hotcho,
Ты же тупой, а рассуждаешь с таким опломбом. Какая еще атмосфера на луне? Шо ты несешь? Илон не отравлял Теслу на луну! Про бюджет Сейс Икс и Лунной программы я вообще молчу. Ты хотя бы проверь свои тезисы прежде чем писать... Хотя к чему я с тобой спорю... Ты небось и в рептилоидов веришь...
Поддерживаю! (2)
 

storm-ss, 2 апреля 2020 00:49
flzr,
а что, кто-то доказал что превращались? )) В это нужно только верить.

flzr,
не увидел ответ и даже забыл о том, что писал. Продублировал случайно. Принято )
Поддерживаю! (1)
 

Похожие материалы: