Сообщить об ошибке в видео!

Белый парень Рик смотреть онлайн

White Boy Rick watch online

Рейтинг

6.287
6.40

Год:

2018

Страна:

США

Жанр:

драма, криминал, биография

Перевод:

Дублированный [Лицензия]

Качество:

BDRip

Время:

111 мин. / 01:51

Возраст:

16+

Сюжет:
История Ричарда Верши-младшего, который в 14 лет стал самым молодым осведомителем ФБР, чтобы спасти своего отца от тюрьмы.
Кадры из фильма:
Белый парень Рик Белый парень Рик Белый парень Рик Белый парень Рик Белый парень Рик Белый парень Рик
romenfor, 21 сентября 2018 19:11
хороший фильм. Наконец-то, пиндосы что-то произвели стоящее на фоне всеобщего ихнего шлака.
Поддерживаю! (12)
 

medox23, 25 сентября 2018 00:41
romenfor,
Их
Поддерживаю! (27)
 

dicdat, 27 ноября 2018 06:19
romenfor,
В твоем селе, где нет асфальта, очень важно в какой стране снимают фильмы? Зачем тебе вообще их смотреть, иди сарай с коровами проверь, гной убери, грамматику подтяни немного, сериальчик про русских мусоров глянь. А штатовские фильмы не для села делают, уж прости.
Поддерживаю! (45)
 

SHkonda, 13 декабря 2018 18:24
dicdat,
Да уж!!! Любое кино снимают для потребителя !!! и для чувака из села и для такого ЖИДА как ты!! Знаешь когда до...ся не до чего ,самый простой путь ТВОЙ ...ошибки ...бла ...бла....бла....намекая на классовое неравенство и тд !! А суть где????А суть - в том что его комент ЁМКИЙ и без НАПЫЩЕННОГО ПАФОСА!!! не смотря на смешную ошибку) А твой _- ну такое....БЛА ,,,БЛА!!!
Поддерживаю! (8)
 

Donald, 13 декабря 2018 19:42
Фильм целом хорош конечно.
Поддерживаю! (1)
 

Saintman, 13 декабря 2018 19:50
История хорошая. А реализация скучновата.
Поддерживаю! (4)
 

dicdat, 20 декабря 2018 05:19
SHkonda,
ты настолько куку, что нет ни сил ни желания тебе что-то объяснять. гуляй лесом, темень троеточечная
Поддерживаю! (10)
 

03jony, 27 декабря 2018 23:17
romenfor,
Ну ти і убогий, судячи по твоєму коментарію
Поддерживаю! (11)
 

Усы Тарковского, 31 декабря 2018 14:17
«Белый парень Рик» – спродюссированная Дарреном Ароноффски криминальная драма из жизни «белого мусора» в Детройте середины восьмидесятых. Сын мелкого торговца оружием, 15-летний подросток, вхожий в черные банды, пытается вырваться из предопределенного круга судьбы. Сперва он становится самым молодым информатором ФБР, потом под прикрытием спецагентов торгует на улицах кокаином, вытаскивая свою семью из нищеты, но в итоге становится заложником нечистой игры фэбээровцев и получает пожизненный срок, из которого отсидит тридцать лет.

Как и ожидалось, это реальная история: 49-летний Рик Уэрш консультировал авторов фильма из-за решетки, а когда наконец-то вышел в 2017 году, то снова присел – кажется, за угон автомобиля. Под стать истории и сама фильма: безысходная, в темных тонах, тягучая. В самом деле, куда торопиться рассказчику, когда впереди целая вечность свободного времени.

По большому счету, непонятно, зачем все это смотреть: очередная история криминального неудачника средней руки.

Вообще, обратите внимание, как измельчал за последние годы криминальный герой. За исключением близнецов Крэй («Легенда»), Пабло Эскобара в нашумевшем сериале и нелепой полнометражке, а также всей еврейской кодлы 20-х в «Подпольной империи», кинематографисты вытаскивают на свет божий истории каких-то совсем замшелых персонажей: хулигана Бронсона, мутного Барри Сила, откровенных дегенератов наподобие «Уайти» Балджера и Ричарда Куклинского. Если бы Тарантино не вспомнил о Чарли Мэнсоне, было бы совсем грустно. Но на то он и Тарантино)

Впрочем, причины смотреть все же были: здесь удивительный кастинг. Мэтью МакКонахи в роли отца, Рика Уэрша-старшего, как всегда убедителен в образе рэднэка, Дженнифер Джейсон Ли играет коварную агентку ФБР, а ветераны Пайпер Лори и Брюс Дерн – соответственно, деда и бабку главного героя. Согласитесь, команда мечты)
Поддерживаю! (5)
 

voodoom, 5 февраля 2023 22:09
Вывод: не будь стукачом, а то присядешь на пожизненное
Поддерживаю! (1)
 

Honorinfiniti, 1 августа 2023 04:31
SHkonda,
ого ))
Поддерживаю! (0)
 

Похожие материалы: